Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Redon 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 13 juillet 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)
Redon 2,3+J

1     SERO     Yohann     HENNEBONT CYCLISME     2ème     2.00.33
2     HASPOT     Anthony     VELO CLUB PORNICHET     2ème     0.00.22
3     DANILO     Florian     US LA GACILLY CYCL.     2ème     ''
4     DUBOIS     Pierre Emmanuel     REDON OC     Junior 1     0.00.27
5     LECLAIRE     David     REDON OC     2ème     ''
6     OLLIVIER     Ludovic     VS RIEUXOIS 56     3ème     ''
7     RIMASSON     Adrien     VC PAYS DE LOUDEAC     2ème     0.00.51
8     BOUVIER     Kylian     CC PLANCOETIN     2ème     ''
9     ARDOUIN     Tom     VELO SPORT VALLETAIS     2ème     ''
10     JOUSSEAUME     Alan     VELO SPORT VALLETAIS     2ème     ''
11     DUMAZEAU     Alexandre     US LA GACILLY CYCL.     3ème     ''
12     BAUCHE     Adrien     UC PAYS DE JOSSELIN     Junior 1     ''
13     BERET     Lionel     VELOCE VANNETAIS CYCL.     2ème     ''
14     FORESTIER     Clovis     LAVAL CYCLISME 53     2ème     ''
15     BALAC     Morgan     REDON OC     2ème     ''
16     DUCHEMIN     Damien     CC CASTELBRIANTAIS     2ème     ''
17     CUVELIER     Thomas     US ST HERBLAIN     2ème     ''
18     VIGNARD     Emmanuel     LOIRE & SILLON CYCLISME     2ème     ''
19     COURJAL     Anthony     LOIRE & SILLON CYCLISME     3ème     ''
20     LELIEVRE     Ronan     VS RIEUXOIS 56     3ème     ''
21     GLON     Youen     US LA GACILLY CYCL.     Junior 2     ''
22     ORIOT     Lucas     US PONTCHATELAINE     Junior 1     ''
23     CHENAIS     Frederic     REDON OC     3ème     ''
24     BASSIN     Julien     REDON OC     2ème     ''
25     MALO     Nathan     US ST HERBLAIN     2ème     ''
26     HAMONIC     Gurvan     UCL HENNEBONT     2ème     ''
27     VERGNE     Antoine     US ST HERBLAIN     Junior 1     ''
28     MALO     Nicolas     VELO CLUB DE SAVENAY     2ème     ''
29     THIBAULT     Adrien     US LA GACILLY CYCL.     3ème     ''
30     VOLAND     Sebastien     US GUERANDE CYCLISME     2ème     ''
31     JAN     Steven     REDON OC     PCO D2     ''
32     THOREL     Cedric     ETOILE CYCLISTE DU DON     PCO D1     ''
33     LE GALUDEC     Anthony     VELOCE VANNETAIS CYCL.     3ème     ''
34     HOUSSAIS     Jesril     ETOILE CYCLISTE DU DON     2ème     ''
35     BRETONNEAU     Antoine     US ST HERBLAIN     Junior 2     ''
36     POLI     Steven     EC RENNAISE     2ème     ''
37     ENET     Jean Francois     VS DE RHUYS     3ème     ''
38     JOUNIER     Quentin     REDON OC     3ème     ''
39     LE BOT     Yvonnick     VELOCE VANNETAIS CYCL.     PCO D1     ''
40     TATARD     Jean Christophe     VC RENNAIS     PCO D1     ''
41     GICQUEL     Benjamin     REDON OC     3ème     ''
42     KERHERVE     Frederic     MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISM     3ème     ''
43     BELLON     Patrice     AC QUESTEMBERT     PCO D1     ''
44     BUREL     Mickael     LEUCEMIE ESPOIR     3ème     ''
45     PAVOINE     Stephane     EC PAYS GUICHEN     2ème     ''
46     GUERILLON     Yoann     US LA GACILLY CYCL.     PCO D2     ''
47     RIGAUD     Youenn     US ST HERBLAIN     3ème     ''
48     FERNANDEZ     Alexandre     VS MESANGER     2ème     ''
49     JEULAND     Sylvain     EC RENNAISE     2ème     ''
50     VINCE     Alexis     HENNEBONT CYCLISME     3ème     ''
51     LE GAL     Valentin     EC PLUVIGNOISE     3ème     ''
52     MOULLEC     Simon     US GUERANDE CYCLISME     3ème     ''
53     MORINIERE     Thomas     VELO CLUB DE SAVENAY     3ème     ''
54     BOUGOUIN     Jean Claude     VELO CLUB PORNICHET     3ème     ''
55     RAGUET     Antoine     ETOILE CYCLISTE DU DON     PCO D1     ''
56     RICAUD     Philippe     US LA GACILLY CYCL.     3ème     ''
57     THERAUD     Jean Philippe     US LA GACILLY CYCL.     3ème     ''
58     LEGOF     Samuel     CC CASTELBRIANTAIS     3ème     ''
59     BELHUERNE     Samuel     VS RIEUXOIS 56     3ème     ''
60     GUIBOUIN     David     LOIRE & SILLON CYCLISME     2ème     ''
61     BLANDIN     Bastien     US ST HERBLAIN     Junior 1     ''
62     POTIER     Stephane     UCL HENNEBONT     3ème     ''
63     BOUVIER     Baptiste     GUIDON MACHECOULAIS     Junior     ''
64     ALSATE     Bruno     US ST HERBLAIN     2ème     ''
65     PAILLUSSON     Eric     ETOILE CYCLISTE DU DON     PCO D1     ''
66     LECLAIRE     Maxime     VS RIEUXOIS 56     3ème     ''
67     LE BRUN     Corentin     LAVAL CYCLISME 53     2ème     ''
68     VOISIN     Adrien     VS RIEUXOIS 56     3ème     ''
69     AUFFRET     Vincent     UCL HENNEBONT     3ème     ''
70     FLEURY     Adrien     VS RIEUXOIS 56     PCO D1     ''
71     BOUVIER     Vincent     UC BRIOCHINE     2ème     ''

Remerciements à Pierre Gicquel.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 16 juillet 2017 11:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.