Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saint-Maixent 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 juin 2017
  • Département: Sarthe (72)

1    17    FERNIER    Gwénaël        2ème Catégorie (Aucune)    VS CHARTRAIN
2    63    DROUET    Freddy        2ème Catégorie (Aucune)    VC LUCEEN
3    58    DIGUET    MICKAEL    3ème Catégorie (Aucune)    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
4    4    BASTIEN    ROMAIN    2ème Catégorie (Aucune)    AC VALLEE DE LA SARTHE
5    35    GRAFFIN    ANTHONY        2ème Catégorie (Aucune)    VELO CLUB DE CONLIE
6    23    CELERIER    BRIVAEL        2ème Catégorie (Aucune)    LAVAL CYCLISME 53
7    36    GUERANGER    FLORIAN        2ème Catégorie (Aucune)    VELO CLUB DE CONLIE
8    64    TEILLET    Alexis        2ème Catégorie (Aucune)    VC LUCEEN
9    47    COTTEREAU    Sébastien        3ème Catégorie (Aucune)    UC ALENCON DAMIGNY
10    60    POUPEE    MATTHIAS        3ème Catégorie (Aucune)    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
11    11    MOREIRA    DYLAN        2ème Catégorie (Aucune)    UC MONTGESNOISE
12    10    MANCELLIER    ARNAUD        Pass`Cyclisme Open (D1)    UC MONTGESNOISE
13    53    VOISIN    CLEMENT        Junior (Aucune)    LE MANS SARTHE VELO
14    56    MOURAUD    VICTOR        Junior (Aucune)    TEAM U ANJOU 49
15    15    DECHANCE    Cyrille        3ème Catégorie (Aucune)    UC ALENCON DAMIGNY
16    29    DAVID    JEREMY        2ème Catégorie (Aucune)    UC MONTGESNOISE
17    40    TEILLET    BRUNO        Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB VERROIS
18    3    LEDRU    ANTOINE        3ème Catégorie (Aucune)    AC BELMONTAISE
19    66    DEMOUSSIS    Jean Charles        3ème Catégorie (Aucune)    AC TOURAINE
20    33    VALLE    Boris        3ème Catégorie (Aucune)    UC MONTOIRE
21    71    IKEN    BASTIEN        Junior (Aucune)    CC VITREEN
22    41    BEUCHER    Damien        Junior (Aucune)    PL PAUL BERT TOURS
23    72    AUTIN    THOMAS        3ème Catégorie (Aucune)    SUD DE L'HEURE CYCLISME
24    38    PORCHER    KEVIN        3ème Catégorie (Aucune)    VELO CLUB DE CONLIE
25    57    CAILLEAU    GUILLAUME    Junior (Aucune)    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
26    7    BARILLET    ANTHONY        3ème Catégorie (Aucune)    UC MONTGESNOISE
27    9    JOUSSELIN    BERNARD    3ème Catégorie (Aucune)    UC MONTGESNOISE
28    2    BOUHALLIER    ALEXIS        3ème Catégorie (Aucune)    LAVAL CYCLISME 53
29    6    OGE    THOMAS        Junior (Aucune)    SABLE SARTHE CYCLISME PDL

Remerciements à    Alain Chassagnon.          

Ecrit par dans Résultats le lundi, 19 juin 2017 19:15

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.