Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Avé 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 26 février 2017
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1    LE VIGOUROUX   BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    Junior, en 2H00
2    PERRIER   KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior,    à 10''
3    JOALLAND   YAEL    US PONTCHATELAINE    Jun    à 10''
4    ARZ   PIERRE    AC PAYS DE BAUD    3ème Cat    à 10''
5    LAVENANT   THIBAULT    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Jun    à 30''
6    GORIN   MICKAEL    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Cat    à 30''
7    MENARD   JULES    UC NANTES ATLANTIQUE    Jun    à 30''
8    VOLAND   SEBASTIEN    US GUERANDE CYCLISME    3ème Cat    à 30''
9    HOUSSAIS   JESRIL    ETOILE CYCLISTE DU DON    3ème Cat    à 50''
10    LE GROS   GUILLAUME    UCL HENNEBONT    3ème Cat    à 50''
11    LELIEVRE   RONAN    VS RIEUXOIS 56    3ème Cat    à 50''
12    ROSELIER   STEPHANE    UC PAYS DE JOSSELIN    3ème Cat    à 50''
13    TAILLANDIER   AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    Jun    à 50''
14    KERNEIS   ANTHONY    VS SCAEROIS    3ème Cat    à 50''
15    LE GLOAHEC   ANTHONY    EC QUEVENOISE    Jun    à 1'10
16    GLON   YOUEN    US LA GACILLY CYCL.    Jun    à 1'10
17    HEMERY   EWEN    EC QUEVENOISE    Jun    à 1'10
18    MONNERAIS   Baptiste    SC MALESTROIT    Jun    à 1'10
19    RENARD   MAXENCE    VELO CLUB PORNICHET    Jun    à 1'10
20    OLLIVIER   LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56    3ème Cat    à 1'10
21    VINCE   ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME    3ème Cat    à 1'10
22    GUENNEUGUES   ERWANN    UC ALREENNE    Jun    à 1'10
23    HOUSSIN   CLEMENT    REDON OC    3ème Cat    à 2'05
24    DENIS   ERWANN    VELO SPORT VALLETAIS    Jun    à 2'05
25    REVOLT LE BOUEDEC   JOHANN    UC ALREENNE    Jun    à 2'05
26    CHARLES   ETIENNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Jun    à 2'05
27    FANEN   YOANN    AC PAYS DE BAUD    3ème Cat    à 2'05
28    DAYON   FREDERIC    HENNEBONT CYCLISME    3ème Cat    à 2'05
29    LEROUX   AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    Jun    à 2'05
30    SERRE   THOMAS    AC BREVINOIS    3ème Cat    à 2'05
31    THEBAULT   ANTOINE    VC SAINT MALO    Jun    à 2'05
32    SINNER   CHRISTOPHE    AC LANESTER 56    3ème Cat    à 2'05
33    BREGARDIS   MELVIN    EC QUEVENOISE    Jun    à 2'05
34    LAMBERTON   THOMAS    VC CHAVAGNAIS    Jun    à 2'05
35    CHEVAL   ELOANN    US LA GACILLY CYCL.    Jun    à 2'05
36    BERTIN   ALEXANDRE    EC QUEVENOISE    Jun    à 2'05
37    LESAGE   GWENDAL    REDON OC    Jun    à 2'05
38    ERAUD   SEVERINE    ETOILE CYCLISTE DU DON    1 cat FE    à 2'05
39    GUERIN   MATHIS    REDON OC    Jun    à 2'05
40    LANGLAIS   ALEXANDRE    GUEMENE VTT    2ème cat    à 2'05
41    DENIS   MARTIN    AC BREVINOIS    Jun    à 2'05
42    BELLEGO   Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Cat    à 2'05
43    TESSIER   MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON    PC D1    à 2'05
44    LE BRETON   THEO    UC ALREENNE    Jun    à 2'05
45    NAEL   DAMIEN    VS RIEUXOIS 56    PC D2    à 2'05
46    LE PORH   YOANN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Jun    à 2'05
47    BLEVIN   NOE    UC ALREENNE    Jun    à 2'05
48    LE BLEVEC   TONY    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Cat    à 2'05
49    GAUDIN   KEVIN    US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat    à 2'05
50    BOUVIER   VALENTIN    REDON OC    3ème Cat    à 2'05
51    LERAT   JONATHAN    VELO TAUPONT    Jun    à 2'05
52    MORICE   BENJAMIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Jun    à 2'05
53    DANIELO   THOMAS    VC BELLILOIS    PC D2    à 2'05
54    AUFFRET   VINCENT    UCL HENNEBONT    3ème Cat    à 2'05
55    SAUVOUREL   GAETAN    REDON OC    PC D1    à 2'05
56    JARNO   LOUIS    VELO TAUPONT    Jun    à 2'05
57    MACE   PASCAL    VC LOUDEAC 38    3ème Cat    à 2'05
58    COLLINEAU   PHILIPPE    AC CHAPELAIN    3ème Cat    à 2'05
59    LE FALHER   ERWAN    UC ALREENNE    3ème Cat    à 2'05
60    LE PARC   JEROME    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Cat    à 2'05
61    FOUCAULT   MICKAEL    AC BREVINOIS    3ème Cat    à 1T
62    CENDRE   PIERRE    HENNEBONT CYCLISME    Jun    à 1T
63    FRAND   ARTHUR    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Jun    à 1T
64    OBLIN   GUILLAUME    SC MALESTROIT    Jun    à 1T
65    DENES   THEO    CYCLO CLUB ERNEEN    Jun    à 1T
66    CAILLET   DENIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Cat    à 1T
67    BLANDIN   BASTIEN    US ST HERBLAIN    Jun    à 1T
68    LELGOUARCH   THOMAS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Jun    à 1T
69    BERTIN   MATHIEU    TEAM BERTIN    3ème Cat    à 1T
70    GUIHO   JEAN YVES    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLI    PC D1    à 1T
71    BONNEAU   NICOLAS    UC PAYS DE JOSSELIN    PC D2    à 1T
72    GUILLON   DYLAN    US ST HERBLAIN    Jun    à 1T
73    CARO   YOHANN    UCL HENNEBONT    PC D1    à 1T
74    BOUGOUIN   STEEVEN    REDON OC    3ème Cat    à 1T
75    JICQUELLO   ERIC    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PC D2    à 1T
76    DANET   REMY    OC CYCL.CESSONNAIS    PC D2    à 1T
77    LE FALHER   BAPTISTE UC ALREENNE    Jun    à 1T

Remerciements à Vincent Le Galudec.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 27 février 2017 18:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.