Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Brieuc 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 31 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1,2,3+J
1    SCHMIDT        FABIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    2'00
2    CAM        Maxime        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
3    LE MONTAGNER        BENJAMIN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
4    BERTHELOT        LOUISON        UC BRIOCHINE    2ème Catégorie (Aucune)    
5    GUILLEMOT        FREDERIC        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
6    JAMES        OWEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
7    GUERIN        CAMILLE        VC PAYS DE LOUDEAC    1ER CAT    
8    POILVET        LUDOVIC        HENNEBONT CYCLISME    1ère Catégorie (Aucune)    
9    TIELEMANS        Pierre        USSA PAVILLY BARENTIN    1ère Catégorie (Aucune)    
10    BOIVIN        MAEL        VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie (Aucune)    
11    RENAULT        BAPTISTE        POC COTE DE LUMIERE    1ère Catégorie (Aucune)    
12    LE BRETON        JEROME        TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie (Aucune)    
13    GICQUIAU        IVAN        VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie (Aucune)    
14    TERACHE        ALLAN        VC QUINTINAIS    Junior (Aucune)    
15    GALLAIS        ALEXANDRE        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
16    LE GROS        ADRIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1 CAT    
17    BOUVIER        KYLIAN        CC PLANCOETIN    2 E CAT    
18    LECLERC        Pierrick        MOYON CYCLOSPORT    2ème Catégorie (Aucune)    
19    BOLTON        THOMAS        R D P    1ère Catégorie (Aucune)    
20    ROUPSARD        QUENTIN        TEAM PAYS DE LOUDEAC    1ER CAT    
21    OLIVIERO        ANTOINE        UC NANTES ATLANTIQUE    Junior (Aucune)    
22    POILVERT        FREDDY        CC PLANCOETIN    2ème Catégorie (Aucune)    
23    EZEQUEL        MAXIME        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
24    RESLOU        ANTHONY        VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie (Aucune)    
25    BOIVIN        ADRIEN        VS PAYS DE LAMBALLE    Junior (Aucune)    
26    CORDON        PAUL        UCL HENNEBONT    3 CAT    
27    JEGOU        JULIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    2ème Catégorie (Aucune)    
28    RIOU        JOSSELIN        NANTES CADUCEE CLUB    3ème Catégorie (Aucune)    
29    ROCHEFORT        MALVYN        VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie (Aucune)    
30    LE MEUR        ADRIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
31    BENOIST        ANTOINE        VC PAYS DE LOUDEAC    Junior (Aucune)    
32    QUEMAR        CHRISTOPHE        CC LANGUEUX    3ème Catégorie (Aucune)    
33    POISSON        DAMIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    1 ER CAT    
34    BARKET        FLORIAN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
35    LEVEQUE        QUENTIN        AC PAYS DE BAUD    3ème Catégorie (Aucune)    
36    CADORET        JEROME        CC LANGUEUX    3ème Catégorie (Aucune)    
37    JOLLY        QUENTIN        VC QUINTINAIS    1ère Catégorie (Aucune)    
38    BOIVIN        AXEL        UC BRIOCHINE    2 CAT    
39    TORTELIER        VALENTIN        SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère Catégorie (Aucune)    
40    CH1,2,3+J
1    SCHMIDT        FABIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    2'00
2    CAM        Maxime        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
3    LE MONTAGNER        BENJAMIN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
4    BERTHELOT        LOUISON        UC BRIOCHINE    2ème Catégorie (Aucune)    
5    GUILLEMOT        FREDERIC        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
6    JAMES        OWEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
7    GUERIN        CAMILLE        VC PAYS DE LOUDEAC    1ER CAT    
8    POILVET        LUDOVIC        HENNEBONT CYCLISME    1ère Catégorie (Aucune)    
9    TIELEMANS        Pierre        USSA PAVILLY BARENTIN    1ère Catégorie (Aucune)    
10    BOIVIN        MAEL        VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie (Aucune)    
11    RENAULT        BAPTISTE        POC COTE DE LUMIERE    1ère Catégorie (Aucune)    
12    LE BRETON        JEROME        TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie (Aucune)    
13    GICQUIAU        IVAN        VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie (Aucune)    
14    TERACHE        ALLAN        VC QUINTINAIS    Junior (Aucune)    
15    GALLAIS        ALEXANDRE        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
16    LE GROS        ADRIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    1 CAT    
17    BOUVIER        KYLIAN        CC PLANCOETIN    2 E CAT    
18    LECLERC        Pierrick        MOYON CYCLOSPORT    2ème Catégorie (Aucune)    
19    BOLTON        THOMAS        R D P    1ère Catégorie (Aucune)    
20    ROUPSARD        QUENTIN        TEAM PAYS DE LOUDEAC    1ER CAT    
21    OLIVIERO        ANTOINE        UC NANTES ATLANTIQUE    Junior (Aucune)    
22    POILVERT        FREDDY        CC PLANCOETIN    2ème Catégorie (Aucune)    
23    EZEQUEL        MAXIME        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
24    RESLOU        ANTHONY        VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie (Aucune)    
25    BOIVIN        ADRIEN        VS PAYS DE LAMBALLE    Junior (Aucune)    
26    CORDON        PAUL        UCL HENNEBONT    3 CAT    
27    JEGOU        JULIEN        COTES D`ARMOR CYCL.    2ème Catégorie (Aucune)    
28    RIOU        JOSSELIN        NANTES CADUCEE CLUB    3ème Catégorie (Aucune)    
29    ROCHEFORT        MALVYN        VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie (Aucune)    
30    LE MEUR        ADRIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
31    BENOIST        ANTOINE        VC PAYS DE LOUDEAC    Junior (Aucune)    
32    QUEMAR        CHRISTOPHE        CC LANGUEUX    3ème Catégorie (Aucune)    
33    POISSON        DAMIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    1 ER CAT    
34    BARKET        FLORIAN        COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie (Aucune)    
35    LEVEQUE        QUENTIN        AC PAYS DE BAUD    3ème Catégorie (Aucune)    
36    CADORET        JEROME        CC LANGUEUX    3ème Catégorie (Aucune)    
37    JOLLY        QUENTIN        VC QUINTINAIS    1ère Catégorie (Aucune)    
38    BOIVIN        AXEL        UC BRIOCHINE    2 CAT    
39    TORTELIER        VALENTIN        SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère Catégorie (Aucune)    
40    CHAUPITRE        JULIEN        CC PLANCOETIN    3ème Catégorie (Aucune)    
41    HERVE        GUILLAUME        CC PLANCOETIN    3ème Catégorie (Aucune)    
42    HUBY        MATHIEU        PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    2ème Catégorie (Aucune)    
43    MICHOT        MANUEL        UC BRIOCHINE    2ème Catégorie (Aucune)    
44    NEVO        SAMUEL        UCL HENNEBONT    3ème Catégorie (Aucune)    
45    NEVO        GWENAEL        UC BRIOCHINE    2ème Catégorie (Aucune)    
46    POULIZAC        RONAN        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie (Aucune)    
47    LAVENANT        PATRICE        UC BRIOCHINE    Pass`Cyclisme Open (D1)    
48    SCHMIDT        NICOLAS        COTES D`ARMOR CYCL.    1 CAT    
49    LE CLEC`H        LOMIG        VC QUINTINAIS    1ère Catégorie (Aucune)    
50    MAWBY        JACKSON        R D P    1ère Catégorie (Aucune)    
51    JOURDEN        CHRISTOPHER        UC BRIOCHINE    2ème Catégorie (Aucune)    
52    COLAS        VINCENT        VS PAYS DE LAMBALLE    2ème Catégorie (Aucune)    
53    LEVEQUE        THIBAULT        TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie (Aucune)    
54    RIO        BENOIT        VELO SPORT VALLETAIS    1ère Catégorie (Aucune)


Remerciements à Monique Gouedard.

 

 

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 02 juin 2017 17:16

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.