Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Carreuc 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1     RESLOU Anthony     VC PAYS DE LOUDEAC     3ème
2     THEBAULT Antoine     VC SAINT MALO     Junior
3     DARCEL Alexandre     VC QUINTINAIS     3ème
4     LE ROUX Axel     VC PAYS DE LOUDEAC     Junior
5     LE DENMAT Fabrice     TEAM COTE DE GRANIT ROSE     3ème
6     CHAUPITRE Julien     CC PLANCOETIN     3ème
7     LEARD Emmanuel     CC LANGUEUX     3ème
8     BERTHELOT Florian     VS PAYS DE LAMBALLE     3ème
9     LEAUTE Antony     VS PLOUMAGOAR     3ème
10     ALLAIRE Dorian     VC QUINTINAIS     3ème
11     LE MARCHAND Jean Francois     CC LANGUEUX     3ème
12     LOHEAC Alexandre     UC GUIPAVASIENNE     3ème
13     LE GOFF Jordan     CC MONCONTOUR     3ème
14     BURLOT Samuel     UC BRIOCHINE     Junior
15     LEVEQUE Quentin     AC PAYS DE BAUD     3ème
16     LE HARDY Damien     CC MONCONTOUR     3ème
17     CHANDEMERLE Hugo     VC QUINTINAIS     3ème
18     JEHAN Quentin     CC MONCONTOUR     Junior
19     LAMOUR Damien     CC LANGUEUX     Junior
20     JUHEL Freddy     CC LANGUEUX     3ème
21     RIACOURT Kevin     CC PLANCOETIN     3ème
22     COLOMBIER Michel     CC MONCONTOUR     PCO
23     COLOMBEL Adrien     CC PLANCOETIN     3ème
24     LEMOINE Jean Matthieu     TEAM ARMORIQUE     3ème
25     WEHRLE Christophe     CC LANGUEUX     PCO
26     DOLEDEC Emmanuel     CC LANGUEUX     PCO
27     GALARDON Tristan     VC QUINTINAIS     Junior
28     LOZACH Antoine     CC MONCONTOUR     Junior
29     LE BECHEC Guillaume     UC BRIOCHINE     Junior
30     GUILLOSSOU Theo     VC PAYS DE LOUDEAC     Junior

Remerciements à Mélanie Frélaut.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 23 mai 2017 22:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.