Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Cosmé en Vairais 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 23 septembre 2017
  • Département: Sarthe (72)

1   THEOT  Killian  SUD DE L'EURE CYCLISME  J   2.33.27
2   BRENNER  Eric   ANET VELO CLUB  3 C      
3   JOSSET  Hugo    UC IFS-HEROUVILLE   2 C      
4   FERNIER  Gwénaël    VS CHARTRAIN    2 C      
5   DUHAMEL  Mickael    VC VERNON   3 C      
6   CORDIER   GWENNAEL  SABLE SARTHE CYCLISME PDL   2 C      
7   DROUET  Freddy  VC LUCEEN   2 C      
8   GRAFFIN  ANTHONY    VELO CLUB DE CONLIE     2 C      
9   LEGRAND  Fabrice    CG ORLEANS LOIRET   2 C      
10  DURET  SEBASTIEN    VELO CLUB VERROIS   3 C      
11  LECOQ   Guillaume   UC IFS-HEROUVILLE   3 C      
12  CAVET   Tony    VC VERNON   P C O    
13  BARBIER  MICKAEL    LAVAL CYCLISME 53   3 C      
14  LECOEUR   Maxime    UC ALENCON DAMIGNY  2 C      
15  RAOULT  Hugo    SUD DE L'EURE CYCLISME  3 C     2.34.55
16  RICHET  Noël    UC ORLEANS  2 C      
17  HOLZMEIER  Fabian   AC ORSAY    3 C      
18  BREUILLY  Alban     SUD DE L'EURE CYCLISME  J    
19  NEDELLEC  ROMUALD   VELO CLUB VERROIS   3 C      
20  LE BOUDEC   Yann    VC MONTIGNY BRETONNEUX  3 C      
21  BLOT  MAXIME    AC BELMONTAISE  3 C      
22  HERVE   LAURENT     UC MONTGESNOISE     3 C      
23  TEILLET  Alexis     VC LUCEEN   2 C      
24  LECOCQ PREEL  Victor    VC NONANTAIS    J    
25  BELLIER  BENJAMIN   UC NANTES ATLANTIQUE    J    
26  DESGROUAS  JULIEN   LE MANS SARTHE VELO     3 C      
27  BEAUNE  Eric    VC VERNON   P C Open     
28  OGE  THOMAS     SABLE SARTHE CYCLISME PDL   J    
29  AMMAR KHODJA  Valentin  AC ORSAY    J    
30  FROGER  OLIVIER     EC BELINOISE    3 C      
31  MARQUES DA SILVA  Carl  AC ORSAY    P C Open     
32  CARTIER  Alexis     SUD DE L'EURE CYCLISME  J    
33  MORVAN  CORENTIN    LE MANS SARTHE VELO     3 C      
34  LEDRU  ANTOINE  AC BELMONTAISE  3 C      
35  BEAUNE  Romain  VC VERNON   J    
36  BRAN  Nicolaie  AC ORSAY    P C O    
37  BOULAY   Florian    VS CHARTRAIN    3 C      
38  TRINQUET  Dominique     UC IFS-HEROUVILLE   3 C      
39  MENARD  Franck  EC SAINT VIGORIENNE     3 C      
40  ROBOAM  FREDERIC    UC MONTGESNOISE     3 C      
41  CHANTOISEAU  ALEXANDRE  LE MANS SARTHE VELO     2 C      
42  FRANCOIS  FLORIAN   CS FLECHOIS     3 C      
43  BESNARD  VINCENT    UC MAMERS SAOSNOIS  3 C      
44  DROUET  TONY    VELO CLUB DE CONLIE     2 C      
45  COTTAZ  FLORIAN     V.C.LA SOUTERRAINE  2 C      
46  PORCHER  KEVIN  VELO CLUB DE CONLIE     3 C      
47  MILOT  CHARLIE  LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2 C      
48  TEILLET  BRUNO  VELO CLUB VERROIS   3 C      
49  BEGUE  MATHIS   VELO CLUB DE CONLIE     3 C      
50  ROMIGUIERE  Louis   PARISIS A.C. 95     3 C      
51  CORMIER  AURELIEN   ABC SAINT CALAIS    2 C      
52  DHERUELLE  AURELIEN     VELO CLUB DE CONLIE     3 C      
53  GUAY  BAPTISTE  AC BELMONTAISE  3 C      
54  COTEREAU  TEDDY     PATRIOTE DE BONNETABLE  J    
55  BLIN  GUILLAUME     PATRIOTE DE BONNETABLE  P C O

Remerciements à Joel Bellanger.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 23 septembre 2017 20:49

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.