Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Etienne de Mer Morte cad, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mars 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)
St Etienne de Mer Morte cad, PC

Cadets
1    GENAUDEAU    CLARENCE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    MONNIER    BRYAN    POC COTE DE LUMIERE
3    GESNOUIN    TRISTAN    GUIDON MACHECOULAIS
4    BOULAIS    JULES    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
5    THOMAS    GABRIEL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6    RATICHAUX    THEO    GUIDON MACHECOULAIS
7    DOUTEAU    NOE    VELO CLUB MONTAIGU
8    PROUTEAU    LUCAS    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
9    MAITRE    ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS
10    FOULGOC    THEO    US ST HERBLAIN
11    ROYER    BORIS    GUIDON MACHECOULAIS
12    PICHON    MAEL    UC NANTES ATLANTIQUE
13    CHAUVIN    ALI    GUIDON MACHECOULAIS
14    MAITRE    PIERRE    GUIDON MACHECOULAIS
15    MOINET    NICOLAS    BEAUPREAU VELO SPORT
16    PERRUCHAS    THOMAS    GUIDON MACHECOULAIS
17    CORBIN    ALEXIS    VC SEBASTIENNAIS
18    PERRIN    ATTILA    UC NANTES ATLANTIQUE
19    DEBORD    NICOLAS    VC SEBASTIENNAIS
20    CHARRIER    ELOI    VELO CLUB MONTAIGU
21    BRETAUDEAU    PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22    AUDOUIN    NATHAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
23    SOURGET    THEO    US PONTCHATELAINE
24    SOURGET    GABIN    US PONTCHATELAINE
25    TOUBLANC    PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
26    LAJOUMARD DE BELLABRE    ALBAN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
27    BROSSEAU    CORENTIN    VC MONTAIGU
28    JASNOT    ELOISE    US ST HERBLAIN


D1-D2
1    CELTON    ANTHONY    UCA 44
2    MOUILLEAU    CYRIL    VC CHALLANDAIS
3    JASNOT    ROLAND    US ST HERBLAIN
4    TRICHEREAU    JULIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS
5    CORNEVIN    CARL    EC BOUGUENAISIEN
6    ROQUILLON    YOAN    AC BREVINOIS
7    SAUVAGET    THOMAS    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8    CHANTREAU    JULIEN    VTTARDS GARNACHOIS
9    BERNIER    FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
10    THIBAUD    SIMON    COMITE CYCLISTE MONTOIS
11    RABILLER    FREDDY    VELO CLUB MOUTIERROIS
12    LOUAPRE    FABRICE    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    GRANGE    MATHIEU    EC BOUGUENAISIEN
14    DELHOMMEAU    FABIEN    UCP REZEENNE
15    ROUSSEL    JORDAN    VC CHALLANDAIS
16    CARRERE    DAVID    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
17    BONNEAU    JEAN PIERRE    AC CHAPELAIN
18    MERCY    "DIDIER    "    EC BOUGUENAISIEN
19    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
20    HUCHET    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
21    MERIAU    BENOIST    FFC
22    LECERF    THOMAS    EC DU DON
23    ORDONNEAU    ALEXIS    GUIDON MACHECOULAIS
24    SIMON    PASCAL    EC BOUGUENAISIEN
25    SABOURIN    FABIEN    NANTES DOULON VS
26    DENIAUD    FREDERIC    ASE MONTBERT
27    ORVOEN    FRANCK    AC BREVINOIS
28    CHAUVET    ARTHUR    VTTARDS GARNACHOIS
29    ROCHEREAU    HUGO    VTTARDS GARNACHOIS
30    COURANT    WILFRIED    VC CHALLANDAIS
31    BOSSIS    STEPHANE    VC CHALLANDAIS
32    JOURDREN    STEPHANE    CC CASTELBRIANTAIS


D3-D4
1    LAMY    DANIEL    VC SEBASTIENNAIS
2    MEREL    REGIS    PEDALE PUCEULOISE
3    JAULIN    VINCENT    EC BOUGUENAISIEN
4    VALLET    THIERRY    ASE MONTBERT
5    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATELAINE
6    BONIN    DIDIER    GUIDON MACHECOULAIS
7    DELHOMMEAU    JOEL    UCP REZEENNE
8    DRAPEAU    FABRICE    EC BOUGUENAISIEN
9    PANIEZ    DAVID    ASE MONTBERT
10    DESMARS    SAMUEL    US PONTCHATELAINE
11    LEBACLE    DOMINIQUE    EC DON
12    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
13    BERNIER    LIONEL    EC BOUGUENAISIEN
14    TESSIER    CARL    EC BOUGUENAISIEN
15    GUERLAIS    STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE
16    CHIFFOLEAU    DOMINIQUE    AC BREVINOIS
17    HEGRON    FABRICE    ASE MONTBERT
18    RONSIN    FRANCK    GUIDON MACHECOULAIS
19    FAUVEAU    FREDERIC    VC SEBASTIENNAIS
20    GESNOUIN    LUDOVIC    GUIDON MACHECOULAIS
21    RICHARD    GEORGES    GUIDON MACHECOULAIS
22    ARNAULT    CHRISTOPHE    VC CHALLANDAIS
23    SAVARY    PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME
24    PRESNEAU    BENOIT    VELO SPORT VALLETAIS
25    ROUAULT    FRANCK    EC BOUGUENAISIEN
26    PASSEDROIT    XAVIER    US ST HERBLAIN
27    HEDAN    FRANCK    LOIRE & SILLON CYCLISME
28    MAISON    ARNAUD    GUIDON MACHECOULAIS
29    BELLEIL    CLAUDE    COMITE CYCLISTE MONTOIS
30    CLEMOT    NICOLAS    ASE MONTBERT
31    LANGLAIS    ARNAUD    ASE MONTBERT
32    GANDIN    FLORENT    VC CHALLANDAIS
33    PRINEAU    JULIEN    VC CHALLANDAIS
34    REMAUD    HUBERT    AIZENAY VELOS SPORTS
35    GUIBERT    ROBERT    UCP REZEENNE
36    BUGEL    YVON    VC CHALLANDAIS
37    DURAND    JEAN PAUL    VC MONTAIGU
38    THABARD    PATRICE    EC BOUGUENAISIEN
39    DAVID    REGIS    ASE MONTBERT


Remerciements à Fabien Deniaud.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 13 mars 2017 22:10

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.