Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Varent 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juillet 2017
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1    DAMIENS   Mickael        VC THOUARS
2    BIRAUD   Romain        U.C.C.VIVONNE
3    PICAUD   Manolo        J.P.C.LUSSAC
4    VINCENT   MARIO        BEAUPREAU VS
5    TRICHOT   Baptiste        U.V.POITIERS
6    DESPEIGNES   Patrick        V.C.THOUARS
7    NIVELLE   Jean Baptiste        U.C.C.VIVONNE
8    GALTIE   ALEXANDRE        AC LONGUE
9    BLANCHARD   Thibaut        A.PO.GE CYCLISTE
10    COITEUX   VALENTIN        UV POITIERS
11    RIBARDIERE   Thibault        J.P.C.LUSSAC
12    SERRE   THOMAS        AC BREVINOIS
13    BENION   JULIEN        CV CHEMILLE
14    VITRE   NICOLAS        EV ANGERS DOUTRE
15    PAVY   EDOUARD        EV ANGERS DOUTRE
16    BRAMOULLE   ADRIEN        EV ANGERS DOUTRE
17    GUILLOTON   DENIS        CR POUZAUGES
18    ANDRAULT   MARCELLIN        VC VERROIS
19    DABIN   KEVIN        BEAUPREAU VS
20    FOUCAULT   Mickael        AC BREVINOIS
21    ROUCHER   Clement        BRESSUIRE AC
22    GUILLEBAULT   Kevin        V.C.THOUARS
23    RENOU   YANN        RL ANDREZE
24    LE DUIGOU   Augustin        J.P.C.LUSSAC
25    GIRARD   THOMAS        VC MAULEVRIER
26    SABOURIN   Mickael        TEAM PELTRAX
27    PLANTIVE   MAXIME        RL ANDREZE
28    MARTIN   Yves        J.P.C.LUSSAC
29    REVERDY   CORENTIN        TEAM SOJASUN
30    DUPUY   Benjamin        C.POITEVIN
31    CABIT   CEDRIC        PC SAUMUROIS
32    BOUGOUIN   JEAN CLAUDE        VC PORNICHET
33    BEAUCHENE   ANTOINE        AC LONGUE
34    AUROY   DAVID        AC LONGUE
35    BONNAVENTURE   MATISSE        VERRIERES AC
36    JAUD   Mickael        BRESSUIRE AC
37    AIRAUD   Mickael        V.C.THOUARS
38    BERNIER   Lucas        V.C.THOUARS
39    DAMIENS   Bastien        V.C.THOUARS
40    GROLLEAU   Maxime        V.C.LOUDUN
41    BRECHAULT   LOUIS        PC SAUMUROIS
42    FOUCAULT   CYRIL        TEAM U ANJOU 49
43    GIRARD   NICOLAS        VC MAULEVRIER
44    MARTIN   EDOUARD        RL ANDREZE
45    BERTON   Martial        V.C.THOUARS
46    BARON   Quentin        V.C.THOUARS
47    BASSEREAU   Emmanuel        U.C.C.VIVONNE
48    GRELLIER   Gregoire        V.C.LOUDUN

Remerciements à J. Collot.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 18 juillet 2017 21:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.