Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Luce sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1    MERCY    DIDIER    D1    EC BOUGUENAISIEN    1H 36M 20S
2    LAFAURIE     J CHRISTOPHE    D1    VC SEBASTIENNAIS    
3    DROUET    CEDRIC    D1    EC MONTFAUCONNAISE    
4    ROQUILLON    YOAN    D2    AC BREVINOIS    
5    CORNEVIN    CARL    D1    EC BOUGUENAISIEN    
6    ROUSSET     FABRICE    D1    US ST HERBLAIN    
7    BACHELIER    ALEXANDRE    D1    VELO SPORT VALLETAIS    
8    MOREAU    JUSTIN    D1    VELO SPORT VALLETAIS    
9    GUILLERM    THIERRY    D1    AC BREVINOIS    
10    LEFEUVRE    DAVID    D2    CC DU DON    A 2S
11    PROU    BAPTISTE    D1    UCP REZEENNE    A 23S
12    GUET    ROBINSON    D1    VELO CLUB ANCENIEN    
13    LE PAGE    LOUIS    D1    VC SEBASTIENNAIS    
14    DROUET    CLAUDE    D1    VC BLINOIS    
15    CAIGNARD    DAMIEN    D2    NANTES DOULON VS    
16    LECOQ    FABIEN    D1    VS MESANGER    
17    GRANGE    MATHIEU    D2    EC BOUGUENAISIEN    
18    COUTOLLEAU    THOMAS    D1    ASPTT NANTES    
19    DENIS    GILLES    D2    VC SEBASTIENNAIS    
20    AALOUANE    JAMEL    D2    NANTES DOULON VS    
21    CAUDARD    JEREMIE    D1    VELOCE VANNETAIS CYCL.    
22    TROUSSARD     DIDIER    D2    VC ANCENIS    
23    GODIN    STEPHANE    D3    NANTES DOULON VS    
24    HUET    SEBASTIEN    D1    VC BLINOIS    
25    CHASLE    GAETAN    D2    EC  BOUGUENAIS    
26    MERAUD    FRANCOIS    D2    ETOILE CYCLISTE DU DON    
27    TERRADES    MARTIAL    D1    NANTES DOULON VS    
28    DOUET    DOMINIQUE    D2    VELO SPORT VALLETAIS    
29    PETILLEAU    PATRICK    D2    PATRIOTE DE BONNETABLE    
30    BARRE    QUENTIN    D1    EC MONTFAUCONNAISE    
31    FRICAUD    PATRICE    D3    UC NANTES ATLANTIQUE    
32    LE GOFF    JACKY    D2    NANTES DOULON VS    
33    MATIGNON    PIERRICK    D1    UCP REZEENNE    
34    HENAFF    GUILLAUME    D2    UC NANTES ATLANTIQUE    
35    FRUGER    ETIENNE    D2    VC ANCENIS    
36    RONDEAU    JEAN FRANCOIS    D2    NANTES DOULON VS    
37    LUVERAT    SAMUEL    D1    AC BREVINOIS    
38    CLERMONT     CYRIL    D2    VC BLINOIS    
39    GUILLOCHON    MICKAEL    D1    VELO CLUB DE SAVENAY    
40    DOUSSET    CYRILLE    D3    UC NANTES ATLANTIQUE    A 1 TOUR
41    HAIE    STEVEN    D2    VELO CLUB ANCENIEN    


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 24 mai 2017 18:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.