Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Tréal 3+J/Min

Ecrit par dans Résultats le lundi, 03 juillet 2017 18:56

3+J
1    LELIEVRE   RONAN        VS RIEUXOIS 56
2    DUMAZEAU   ALEXANDRE        US LA GACILLY CYCL.
3    BELLEGO   Jérome        TEAM SOJASUN CYCL.
4    GAUDIN   KEVIN        US LA GACILLY CYCL.
5    HONORE   ALEXIS        TEAM SOJASUN CYCL.
6    LEMONNIER   Guillaume        VC AVRANCHES
7    FOUCAULT   MICKAEL        AC BREVINOIS
8    THIBAULT   ADRIEN        US LA GACILLY CYCL.
9    ROCABOY   QUENTIN        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10    TAILLANDIER   RENE        VS SCAEROIS
11    MORICE   BENJAMIN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    BRINDEJONC   ROBERT        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
13    HOGUET   GUILLAUME        CC RENNAIS
14    OLLIVIER   LUDOVIC        VS RIEUXOIS 56
15    THEBAULT   ANTOINE        VC ST MALO
16    CHEVAL   ELOANN        US LA GACILLY CYCL.
17    LE BLEVEC   TONY        VELOCE VANNETAIS CYCL.
18    SERRE   THOMAS        AC BREVINOIS
19    CAILLET   DENIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    SIMON   CORENTIN        VC RENNAIS
21    LECLAIRE   MAXIME        VS RIEUXOIS 56
22    RICAUD   PHILIPPE        US LA GACILLY CYCL.
23    LEROUX   SULIAC        CC PLANCOETIN
24    LE PORH   YOANN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
25    VANDOOREN   SEBASTIEN        AC QUESTEMBERT
26    BRETONNEAU   ANTOINE        US ST HERBLAIN
27    DENES   THEO        CYCLO CLUB ERNEEN
28    JOUNIER   LUCIE        REDON OC
29    GICQUEL   BENJAMIN        REDON OC
30    TOUZE   ALEXIS        SC MALESTROIT
31    JARNO   LOUIS        VELO TAUPONT
32    MAZOYER   fabien        VTT PAYS DE VILAINE
33    DREANO BAGUESTE   ANTONIN        OC CYCL.CESSONNAIS
34    LORRE   RONAN        UC BRIOCHINE
35    ROSELIER   JULIEN        TEAM BERTIN
36    MASSOT   CORENTIN        VC PLELANAIS
37    JOUNIER   QUENTIN        REDON OC
38    LE GUENNEC   GABRIEL        BREAL BROCELIANDE CYCLISME
39    DENIS   PATRICE        US LA GACILLY CYCL.
40    HALOCHE   Alban        TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
41    WASZKIEWICZ   THOMAS        US LA GACILLY CYCL.
42    LAVENANT   THIBAULT        VELOCE VANNETAIS CYCL.
43    PRIGENT   BENJAMIN        EC PAYS GUICHEN
44    BROSSE   JULIEN        VC DINANNAIS
45    MARCHIX   VALENTIN        VC DINANNAIS
46    MOREAU   CORENTIN        US VERN CYCLISME
47    CHENAIS   FREDERIC        REDON OC
48    GRARE   BRIAN        ASPTT RENNES CYCLISME
49    TRIBALLIER   FIRMIN        US VERN CYCLISME
50    LERAT   JONATHAN        VELO TAUPONT
51    LEFEUVRE   DYLAN        AC STMALO PHILY
52    VOISIN   ADRIEN        VS RIEUXOIS 56
53    THEVAL   ALEXANDRE        US VERN CYCLISME

Minimes
1    GAUTIER   NOE        US PONTCHATELAINE
2    LUCAS   QUENTIN        US PONTCHATELAINE
3    ANDRIEUX   CELESTIN        VC MEVENNAIS
4    LE TUTOUR   GURVAN        UC ALREENNE
5    FOUILLEN   LUCAS        VC LANGUIDIC
6    ANDRE   GASPARD        NANTES DOULON VS
7    BOCHER   NILS        US LA GACILLY CYCL.
8    QUERE   RYAN        VS COUERONNAIS
9    HABDINI   NOLAN        VC LILLEBARRE
10    LE PRIELLEC   Vianney        VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    PERRON   MAEL        VC PONTIVYEN
12    DESLANDES   SIMON        VC PONTIVYEN
13    LE CLEC`H   MALO        AC LANESTER 56
14    DE GRAEVE   Killian        VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    COGARD   Corentin        UC PAYS DE JOSSELIN
16    GUERIN   JOLAN        REDON OC
17    QUINTANEL   ALEXIS        BREST IROISE CYCL.2000
18    LENOUVEL   NATHAN        US PONTCHATELAINE
19    BOUR   BAPTISTE        VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    PAVOINE   JULIEN        EC PAYS GUICHEN
21    THEVAL   CORENTIN        US VERN CYCLISME
22    DEGALLAIX   ERWANN        ASPTT RENNES CYCLISME
23    GUITTON   WILLIAM        VC CHAVAGNAIS
24    NOZAY   DAMIEN        US VERN CYCLISME
25    PARENT   LEO        BREST IROISE CYCL.2000
26    JOUBREL   Cyriac        AC LANESTER 56
27    MARTIN   Nathan        OC LOCMINE
28    GUERILLON   ENZO        US LA GACILLY CYCL.
29    RUELLO   ANTOINE        UC ALREENNE
30    LESGO   MATHIAS        UC PAYS DE JOSSELIN
31    CROCQ   GWENDAL        VC CHAVAGNAIS
32    ROBIN   Basile        CC UZELAIS
33    LECLERCQ   MELANIE        EC QUEVENOISE

Remerciements à Dominique Méaudre.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juillet 2017
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.