Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Briosnes les Sables 2,3+J

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 02 août 2018 20:08

1 BARBIN LOUIS ES SEGRE HAUT ANJOU 2 2.25.00
2 LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 2
3 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2
4 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN 2
5 BILLOUIN VICTOR EV ANGERS DOUTRE Junior
6 CAPPOEN Pierre UC ORLEANS 2
7 COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 2
8 BEAUNE Romain VC VERNON 3
9 MOURAUD VICTOR CYCLO CLUB ERNEEN Junior
10 BLONDEL Nicolas RAYON D'ECOUVES 3
11 LASSALLE Denis TEAM PROGRESS 3
12 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME 2
13 GILLES Cyprien UC ALENCON DAMIGNY Junior
14 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2
15 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2
16 DAVID JEREMY UC MONTGESNOISE 2
17 HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE 3
18 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3
19 CHEVRIEUX Antoine VINEUIL SPORTS 2
20 LECOMTE Paul VC LUCEEN 3
21 DENIS JULES VC SEBASTIENNAIS 2
22 ŠIDEIKIS Povilas NANTES DOULON VS 2
23 PRAUD BENJAMIN REDON OC 2
24 VOIRY REGIS US ST HERBLAIN 2
25 LEDREUX LILIAN AC BELMONTAISE Junior
26 HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 2
27 BRIERE Simon VC LUCEEN 2
28 LE GUERN Clément ES AUNEAU CYCLISME 3
29 RAVARD JONATHAN US ST HERBLAIN 2
30 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 2
31 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 2
32 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 3
33 CAVET Tony VC VERNON 3
34 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2
35 CAPPOEN Florian SUD DE L'EURE CYCLISME 3
36 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE 2
37 DELACHAUME Florian VS CHARTRAIN 2
38 PAVY EDOUARD EV ANGERS DOUTRE 2
39 DROUAULT Thomas ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2
40 DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 3
41 BALDASSARRE CHRISTO PHE AC BELMONTAISE 3
42 DUPONT EDDY BERTRA ND UC QUIMPERLOISE 2
43 SAGOT Félix UC VENDOMOISE 3
44 LEROUX THEO UC MONTGESNOISE Junior
45 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE Junior
46 ANDRE Léopold VS CHARTRAIN Junior
47 BERNARD DAVID TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 2
48 JUIN David UC ALENCON DAMIGNY 3
49 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE 3
50 COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE Junior
51 MAZIARZ Aurélien VC VERNON PC
52 GHESQUIERE Valentin ES AUNEAU CYCLISME PC
53 LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3
54 MARIE François VC SAINT HILAIRE PC
55 LAIR ERIC AC BELMONTAISE PC
56 CABARET JOSSELIN AC BELMONTAISE Junior
57 LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS 3
58 CAMUS Antoine CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 3
59 HALBOUT Antoine TEAM PROGRESS 3
60 DERENNE Jules UC IFS-HEROUVILLE PC
61 TESSON Patrick ES AUNEAU CYCLISME 3
62 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU Junior
63 CLERGEAU TOM EC BELINOISE Junior
64 CLERGEAU NICOLAS EC BELINOISE PC
65 DELVALLE Vincent SUD DE L'EURE CYCLISME 3
66 CLINCHAMP CHRISTOPHE EC BELINOISE PC
67 BIZET Alexandre ESM GONFREVILLE L'ORCHER 3
68 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PC
69 LE ROYER ARNAUD ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PC
70 HUGUET Clément VS CHARTRAIN 2
71 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 3
72 RENAULT VICTOR VELO CLUB DE CONLIE 3
73 LAMOULINE ROMAIN US ST HERBLAIN 2
74 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
75 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2
76 PAPILLON ALBAN TEAM MONDOVELO LE MANS PC
77 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3
78 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3
79 CORMIER AURELIEN ABC SAINT CALAIS 3
80 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 3
81 LELIEVRE ROMAIN PATRIOTE DE BONNETABLE PC

 

Remerciements à Joël Bellanger.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 28 juillet 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.