Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Broualan 2,3+J

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 16 août 2018 21:36

1 43 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
2 68 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème catégorie
3 34 ADAM Killian VC DINANNAIS Junior Junior
4 80 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 2ème catégorie
5 75 MANCEL Mederic MOYON CYCLOSPORT 2ème catégorie
6 50 TAILLEFER Fabrice EC SAINT VIGORIENNE 3ème
7 25 RUAUD Emilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
8 44 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
9 76 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème catégorie
10 59 NICOLAS Arthur EV ANGERS DOUTRE 2ème
11 27 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
12 6 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème
13 19 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
14 77 LOUET Frederic TEAM SOJASUN CYCLISME Pass cyclisme open D1
15 46 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME 2ème
16 62 DENIS Jordane LAVAL CYCLISME 53 2ème
17 52 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 2ème
18 21 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
19 66 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS LOUDEAC 2eme catégorie
20 58 JULIEN Kevin UC NANTES ATLANTIQUE 2ème
21 81 PRIOUX Olivier VCS LOUVIGNEEN 3ème
22 48 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème
23 33 ROME Axel VC DINANNAIS Junior Junior
24 72 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME JUNIOR 1
25 61 LEPOURREAU Adrien LAVAL CYCLISME 53 2ème
26 8 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
27 64 BOUIN Charles AC VALLEE DE LA SARTHE 2ème
28 14 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
29 17 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
30 5 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
31 31 LORRE Ronan UC BRIOCHINE 2ème
32 2 JUHEL Cedric JS DOLOISE CYCLISME 3ème
33 63 LE BRUN Corentin LAVAL CYCLISME 53 2ème
34 20 DANION David DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
35 67 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME CADET C2
36 57 LEBOUVIER Tanguy MOYON CYCLOSPORT 2ème
37 56 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT Junior Junior
38 39 GAREL Mathis VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
39 36 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior Junior
40 15 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 2ème
41 71 TAILLANDIER Axel VC PAYS LOUDEAC 2ème catégorie
42 53 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
43 74 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème catégorie
44 10 DERVILY Benoit ROC MALOUIN 3ème
45 69 MENARD Franck EC SAINT VIGORIENNE 3ème
46 18 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
47 40 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior
48 79 MONNERAIS Mathieu SC MALESTROIT 3ème
49 12 POLI Kevin EC RENNAISE 2ème
50 32 BERCHE Pierre Antoine UC BRIOCHINE 2ème
51 35 TREHEL Fabrice VC PLURIENNAIS 3ème
52 9 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 2ème

Remerciements à Fabienne JUHEL(JS DOLOISE).

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 15 août 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.