Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cléguérec 2,3+J

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 07 août 2018 15:15

1 9 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème 2:07:44
2 19 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
3 30 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème 0:00:12
4 12 JOSSO Thomas HENNEBONT CYCLISME 2ème 0:01:06
5 41 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème ''
6 49 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème 0:01:54
7 16 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 2ème 0:02:16
8 55 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE 2ème 0:02:26
9 11 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 2ème ''
10 71 CADORET Sebastien DYNAMICBICK LOCMINE 2éme ''
11 70 VILLEMIN Alan PCQ 2ème ''
12 54 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème 0:02:38
13 51 SINNER Christophe AC LANESTER 56 2ème 0:02:50
14 57 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème 0:03:55
15 8 NIO Nathan VC PONTIVYEN Junior Junior J1 0:05:26
16 22 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 3ème ''
17 48 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème ''
18 69 POIGNANT Pacöme VELOCE VANNETAIS JUNIOR J1 ''
19 67 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème ''
20 21 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
21 42 GUIHO Julien TEAM BERTIN 2ème ''
22 62 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 3ème ''
23 2 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN Junior Junior J1 ''
24 59 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 2ème ''
25 20 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
26 75 LE BON Victor AC CHATELLERAULT 2ème ''
27 32 GALUDEC David RUN BIKE CLUB 56 3ème ''
28 28 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème ''
29 63 LALONNIER Baptiste CYCLO CLUB ERNEEN 2ème ''
30 72 QUINIO Vincent UC BRIOCHINE 2émé ''
31 45 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème ''
32 37 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème ''
33 39 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 2ème 0:06:01
34 10 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème 0:06:07
35 15 THILLOY Frank HENNEBONT CYCLISME 3ème ''
36 44 LE ROUX Cedric VS SCAEROIS 2ème 0:06:13
37 23 JEFFREDO Julien OC LOCMINE 3ème 0:06:53
38 24 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE Junior Junior J2 ''
39 56 CORBIHAN Nicolas VC LANGUIDIC 3ème 0:07:03
40 65 MOULIN Alan UC PAYS DE MORLAIX Junior Junior J2 0:11:46
41 6 LE MOUEL Alan VC PONTIVYEN Junior Junior J1 ''
42 5 LE MOING Maxime VC PONTIVYEN Junior Junior J1 ''
43 68 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème ''
44 34 TEXIER Aubin RUN BIKE CLUB 56 3ème ''
45 60 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème 0:11:56
46 7 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open D2 ''
47 35 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J2 0:12:04
48 38 LE NORMAND Aristide SC MALESTROIT 3ème 0:12:18
49 4 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior Junior J1 ''
50 74 LAVENANT Nicolas RUN BIKE CLUB 56 PASS PC OPEN D2 0:12:51
51 13 NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2 0:15:21

 

Remerciements à C.Guillemot.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 août 2018
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.