Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Houssay PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 10 juin 2019
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
2 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D1
3 TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON D1
4 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
5 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
6 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
7 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS D2
8 CONNOT AURELIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
9 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE D2
10 PENLOUP JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN D1
11 TROUFFLARD KILLIAN US CHATEAUGIRON D2

D3/D4
1 HARDY JEAN LOUIS VCS LOUVIGNEEN D3
2 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE D3
3 MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE D4
4 COUSIN SAMUEL VCS LOUVIGNEEN D3
5 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
6 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN D3
7 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE D3
8 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
9 BLIN VINCENT VELO ST GEORGES AVENTURE D3
10 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
11 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
12 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D4
13 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D4
14 MOISY DAVID VELO ST GEORGES AVENTURE D3
15 MARTIN EMMANUEL HENNEBONT CYCLISME D3
16 PENLOUP SEBASTIEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
17 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE D4
18 CASSET ANDRE SC BEAUCOUZE D3
19 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
20 LERICHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE D3
21 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS D3
22 LESELLIER ERIC AG ORVAL COUTANCES D4
23 MOISY STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
24 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE D4
25 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D3
26 GOUSSIN JEROME VELO CLUB LIONNAIS D3
27 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D4

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 10 juin 2019 22:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.