Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Larchamp 3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 21 mai 2018 21:48

1 20 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
2 28 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS
3 36 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN
4 21 BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY
5 25 BROUILLARD Jérémy TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
6 46 ROYER JEREMY GO FOUGERAIS
7 45 RADIER CORENTIN CC LIFFRE
8 18 SABLE NATHAN LAVAL CYCLISME 53
9 23 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
10 30 CLOLUS Kévin VC SAINT HILAIRE
11 13 LEGREE PHILIPPE COC FOUGERAIS
12 26 HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
13 19 THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION
14 5 DENES THEO CYCLO CLUB ERNEEN
15 62 BOISSEL Anthony VC SAINT JAMES
16 14 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS
17 22 VAULEON AURELIEN TEAM SPRINT ENERGY
18 15 MAINGUY JONATHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19 61 CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS
20 64 CHEREL JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN
21 72 GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN
22 24 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
23 59 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
24 55 MICHEL SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN
25 60 DESMONTS William TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
26 51 ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE
27 49 BRETONNIER THEO UNION CYCLISTE SUD 53
28 7 HERVEOU Dragan AS VILLEMUR
29 16 MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS
30 1 FOUQUENET AMANDINE UNION CYCLISTE SUD 53
31 52 GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE
32 65 DENOUAL DAMIEN VCS LOUVIGNEEN
33 3 HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD 53
34 77 TROHEL JEROME CYCLO CLUB ERNEEN
35 6 DESVIGNES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN
36 47 MEZANGE BASILE LAVAL CYCLISME 53
37 50 MOTTAY JULIEN VC SAINT HILAIRE
38 66 ROINEL BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN
39 2 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53
40 57 BEAUSSIER MICKAEL GO FOUGERAIS
41 68 BAZILLON STEPHANE TEAM TED DIT AUTISME
42 10 GADAL THOMAS CC ERGUE GABERIC
43 73 GOUGEON TONY CC LANDIVYSIEN
44 70 DAVAL Anthony COC FOUGERAIS
45 74 LHERMELIN BRUNO TEAM TED DIT AUTISME
46 67 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
47 71 FRITIAU THIERRY CC VITREEN
48 38 DROUET TONY VELO CLUB CONLIE
49 39 DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE
50 31 PRIOUX OLIVIER VCS LOUVIGNEEN
51 9 TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
52 8 ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
53 37 JUBAN FREDERIC VCS LOUVIGNEEN
54 76 JUBAN QUENTIN VCS LOUVIGNEEN
55 33 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS
56 11 BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN
57 75 SABATIER STEPHAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL
58 35 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS
59 58 THOMAS VINCENT. LAVAL CYCLISME 53
60 4 CHEREL ANTONIN CYCLO CLUB ERNEEN
61 12 BOURDIN NICOLAS COC FOUGERAIS
62 34 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS

Remerciements à Patrice BEAULIEU.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 21 mai 2018
  • Département: Mayenne (53)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.