Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

L'Hermitage 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 16 juin 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

L'Hermitage 35
2,3+J
1 MONNERAIS BAPTISTE 2 SC MALESTROIT
2 PRAUD BENJAMIN 2ème Catégorie () REDON OC
3 BORDIER JULIEN 2ème Catégorie () US VERN CYCLISME
4 GUIMARD BENOIT 2ème Catégorie () VC PAYS DE LORIENT
5 ROCHEFORT MALVYN 2ème Catégorie () VC PAYS DE LORIENT
6 GRUEL VALENTIN 2ème Catégorie () US VERN CYCLISME
7 BERCHE PIERRE ANTOINE 2 UC BRIOCHINE
8 GRIMAULT RENAN 2 US VERN CYCLISME
9 PERRIN ERWAN 2ème Catégorie () TEAM PAYS DE DINAN
10 SIMON JOHNNY 3ème Catégorie () VC PLELANAIS
11 BRUNEAU ALEXIS 2ème Catégorie () CC RENNAIS
12 ROCHEDY Romain 2ème Catégorie () CC RENNAIS
13 JARNO PIERRE ALEXANDRE 2ème Catégorie () VC PAYS DE LOUDEAC
14 BUAN CLEMENT Junior (Junior D2) AS ROMILLE CYCLISME
15 GLON YOUEN 2ème Catégorie () TEAM PAYS DE DINAN
16 LE MONNIER FREDERIC JUNIOR 1 CYCLO CLUB ERNEEN
17 FOSSARD MICKAEL 3ème Catégorie () AS ROMILLE CYCLISME
18 LOIZEAU STEPHANE 3ème Catégorie () ASPTT RENNES CYCLISME
19 PAVOINE STEPHANE 2ème Catégorie () EC PAYS GUICHEN
20 LEMARIE ANTOINE 2ème Catégorie () US VERN CYCLISME
21 FESTOC ROMAIN 2ème Catégorie () EC RENNAISE
22 NAVARIAN Hugo 1ère Catégorie () 4S ST SATUR
23 HOGUET GUILLAUME 3ème Catégorie () CC RENNAIS
24 AGUILLON TOM Junior (Junior) CC RENNAIS
25 MOQUET CLEMENT 3ème Catégorie () OC CYCL.CESSONNAIS
26 BELLEGO Jérome 2ème Catégorie () TEAM SOJASUN CYCL.
27 JAN ANTOINE 2ème Catégorie () HENNEBONT CYCLISME

D1/D2
1 PRIOL THOMAS Pass'C Open (D2)
2 DAGUET SERGE Pass'C Open (D1)
3 GOUGEON Anthony Pass'C Open (D1)
4 CHENNEDE BERTRAND Pass'Cyclis (D2)
5 LEBLANC JEAN YVES Pass'C Open (D2)
6 GRALL ADRIEN Pass'C Open (D2)
7 BOURDINIERE FLORENT Pass'C Open (D2)
8 DREANO MORGAN D2
9 GICQUEL JULIEN Pass'C Open (D1)
10 PANAGET JEAN FRANCOIS Pass'C Open (D2)
11 BERNARD JACQUES OLIVIER Pass'Cyclism(D1)
12 MARTIN JEAN MICHEL Pass'C Open (D1)
13 FEUVREL SYLVAIN Pass'C Open (D1)
14 DUPRE SEBASTIEN Pass'C Open (D2)
15 FRIN ANTOINE Pass'C Open (D1)
16 CLOUET ERIC Pass'C Open (D2)
17 MERIL CEDRIC D1
18 LHOMMEAU THIERRY Pass'Cyclis (D1)
19 BIHEU ANTHONY D2
20 HELLEUX VINCENT Pass'Cyclis (D2)
21 MONNIER FABRICE Pass'C Open (D2)
22 GUERILLON YOANN Pass'C Open (D2)
23 SIDANER DAVID Pass'C Open (D1)
24 BOURREE Gwénolé Pass'C Open (D2)
25 MOGIS THIBAULT D1

D3/D4
1 LE GUELLEC NOAN Pass'Cyclisme (D3)
2 GARNIER SEBASTIEN Pass'Cyclisme (D4)
3 LORANS MATHIEU D3
4 UDIN JEAN YVES D3
5 MESNARD LUDOVIC Pass'Cyclisme (D3)
6 BENIS NICOLAS Pass'Cyclisme (D3)
7 MARPAUD GILLES D3
8 VALLEE STEPHANE D4
9 BUOCHET BRUNO D3
10 ROULIN DENIS Pass'Cyclisme (D3)
11 TANVE JEAN CHRIS D3
12 HAUBOIS FRANCK Pass'Cyclisme (D3)
13 BOURSEUL JEAN LUC Pass'Cyclisme (D4)
14 VILLENEUVE SEBASTIEN D3
15 DINARD RONAN Pass'Cyclisme (D3)
16 DENIS LAURENT Pass'Cyclisme (D4)
17 AUDIGER JEAN LUC Pass'Cyclisme (D4)
18 TOSTIVINT JEREMY Pass'Cyclisme (D3)
19 RICHOMMME AUGUSTE D4
20 CHAPIN GERARD Pass'Cyclisme (D4)
21 LOYER ERIC Pass'Cyclisme (D3)
22 LE NOAN ARNAUD Pass'Cyclisme (D3)
23 LE ROY GILDAS Pass'Cyclisme (D4)

Remerciements à Daniel LOUESSARD.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 juin 2018 16:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.