Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Plougras 3+J/Cadets

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 23 mai 2018 20:46

3+J
1 SIDANER ALAN 3ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
2 TANGUY MAXAN Junior UC PAYS DE MORLAIX
3 PLUSQUELLEC YANN Junior UC PAYS DE MORLAIX
4 LEAUTE ANTONY 3ème Catégorie VS PLOUMAGOAR
5 CADIOU RAPHAËL 3ème Catégorie LANDIVISIENNE CYCL.
6 LE BERRE MATHIS Junior UC BRIOCHINE
7 BORDERIE YANN 3ème Catégorie UC GUIPAVASIENNE
8 THOUEMENT THIERRY 3ème Catégorie VS PLOUMAGOAR
9 BESCOND ARNAUD Pass'Cyclisme Open CC BOURG BLANC
10 GEFFROY THEO 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 BRIEND EMMANUEL 3ème Catégorie VC QUINTINAIS
12 KERAUDREN THOMAS Junior AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
13 CHESNEAU IWAN Junior EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 LE GLEAU MORAN 3ème Catégorie VS SCAEROIS
15 PROVOST ROMAIN Junior TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 MONJARET ADRIEN Junior VC PAYS DE GUINGAMP 22
17 ABIVEN FLORIAN 3ème Catégorie TEAM TRECOBAT.FR
18 PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
19 LE BLOAS ANTOINE Junior VC QUINTINAIS
20 CORVEZ NICOLAS 3ème Catégorie UC PAYS DE MORLAIX
21 LEARD FRANCOIS 3ème Catégorie PIGNON CYCLE KLUB
22 KERLOUET VINCENT Pass'Cyclisme Open HERMINE CYC. DU TREGOR
23 LAVENANT PATRICE Pass'Cyclisme Open UC BRIOCHINE
24 MORIN DYLAN Junior EC PLESTIN PAYS TREGOR
25 LE BIGOT MAXIME 3ème Catégorie VC PAYS DE GUINGAMP 22
26 MORVAN LUCAS Junior AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
27 ABGRALL ANTOINE Junior VS LESNEVEN
28 GOUEREC JEROME 3ème Catégorie CC BOURG BLANC
29 GUENVER GAETAN Junior UC PAYS DE MORLAIX
30 LE MER QUENTIN Junior UC PAYS DE MORLAIX
31 GUEGUEN GAULTIER Junior AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
32 GUENEGUES VINCENT 3ème Catégorie UC GUIPAVASIENNE
33 LEMOINE JEAN MATTHIEU 3ème Catégorie TEAM ARMORIQUE
34 GALEZ THIERRY 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
35 PAPIN KEVIN Pass'Cyclisme Open UC BRIOCHINE
36 LE RAZAVET GILLES Pass'Cyclisme Open VELO SPORT MILLAUTAIS
37 MARC JEAN PAUL Pass'Cyclisme Open PIGNON CYCLE KLUB
38 SIDANER PAUL Junior EC PLESTIN PAYS TREGOR
39 AVELINE CHRISTOPHE Pass'Cyclisme Open TEAM TRECOBAT.FR

Cadets
1 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE
2 TANGUY HUGO AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
3 ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
4 GUERN ILAN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
5 LE HUEROU Mathieu CC DU BLAVET
6 PHILIPPE WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
7 MOREL GAUTHIER BREST METROPOLE CYCLISME
8 LE SAOUT EWEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
9 ALLAIN LOUIS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
10 HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 LE JAN PAUL EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 GOUZOUGUEN Kilian VS PLOUMAGOAR
13 HAMON MELAINE VC PAYS DE GUINGAMP 22
14 HENRICH Antoine VC PAYS DE GUINGAMP 22
15 LE BOZEC VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL

Remerciements à Stéphane BOILEAU.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 21 mai 2018
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.