Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Redon 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 13 juillet 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCL. 3ème
2 LORENT Kévin US St HERBLAIN 2ème
3 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
4 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2ème
5 BERNARD David TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 2ème
6 VALLET Baptiste US ST HERBLAIN 2ème
7 LE VIGOUROUX Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
8 LE CALVE Grégoire P.E. HAGUENAU - TRM 2ème
9 BASSIN Julien REDON OC 3ème
10 CHARON Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème
11 DENIS Patrice US LA GACILLY CYCL. 3ème
12 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
13 BAUCHE Adrien UC PAYS DE JOSSELIN J2
14 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
15 GROSSI Mickael US ST HERBLAIN 2ème
16 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
17 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème
18 LECLAIRE Théo US PONCHATEAU Junior
19 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème
20 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON PCO D1
21 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 2ème
22 GUITTON Valentin Joel US PONTCHATELAINE 3ème
23 DUBOIS Pierre Emmanuel REDON OC J2
24 VIAUD Pascal MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISM 3ème
25 MILOUX Ludovic UC NANTES ATLANTIQUE Junior
26 HUBERT Jorry US PONCHATEAU 3ème
27 CHEDALEUX Mickaël REDON OC PCO D1
28 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 3ème
29 JOALLAND Killian TEAM U ANJOU 49 2ème
30 KERHERVE Frederic MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISM PCO D1
31 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème
32 FAVREAU Jean US ST HERBLAIN 2ème
33 BENARD Fabien US ST HERBLAIN J2
34 COURJAL Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
35 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 3ème
36 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS J1
37 LE BOHEC Axel VELO CLUB PORNICHET J1
38 BELHUERNE Samuel VS RIEUXOIS 56 3ème
39 GIRAUDET Dylan VELO SPORT VALLETAIS 2ème
40 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC J1
41 MABIT Jeremy PEDALE PUCEULOISE 3ème
42 DANIEL Jeremy CC RENNAIS J2
43 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
44 MABIRE Gwenael LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
45 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
46 HAQUIN Pierre REDON OC J1
47 RIGAUD Youenn AVENIR CYCLISTE CHATELLERA 2ème
48 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS PCO D1
49 DENIS Jules VC SEBASTIENNAIS 2ème
50 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
51 OLLIVIER Ludovic VS RIEUXOIS 56 2ème
52 BOUGOUIN Jean Claude VELO CLUB PORNICHET 3ème
53 BERCHE Pierre Antoine UC BRIOCHINE 2ème
54 BOYERE Antoine REDON OC J1
55 DIEMEUGARDE Philippe LOIRE et SILLON 2ème
56 BOUGOUIN Charlez REDON OC PC D2
57 MORINIERE Thomas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
58 BUAN Clement AS ROMILLE CYCLISME J2 D
59 POTIER Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
60 TELLIER Laurent POC COTE DE LUMIERE 2ème
61 SIMON Maxime MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISM 3ème
62 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY PCO D2
63 VINCE Alexis HENNEBONT CYCLISME 2ème
64 ORIOT Lucas VELO SPORT VALLETAIS J2
65 BRUNEAU Alexis CC RENNAIS 2ème
66 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
67 PRUAL Clément VC LAILLE VALLONS de VILAINE Junior
68 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème
69 LE BOHEC Thierry PEDALE PUCEULOISE 3ème
70 LELIEVRE Jean Charles US LA GACILLY CYCL. 2ème
71 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 3ème
72 PAILLUSSON Eric EC DON PC
73 BALAC Morgan REDON OC 3ème
74 DUMAZEAU Alexandre US LA GACILLY CYCL. 3ème
75 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT J1
76 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème
77 CHEVAL Aurelien US LA GACILLY CYCL. 2ème
78 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 2ème
79 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème
80 TAILLANDIER Rene VS SCAEROIS 3ème
81 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 2ème
82 BRUHAY Flavien US ST HERBLAIN 2ème
83 GUIHO Julien TEAM BERTIN 2ème
84 LEGOF Samuel REDON OC 3ème
85 TAILLANDIER Axel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
86 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème
87 GUYARD Ronan VC BLINOIS 3ème

Remerciements à Pierre GICQUEL.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 14 juillet 2018 11:47

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.