Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saffré cadets, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 août 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Cadets
1 CAUDRON Nathan AOS COURMELLES
2 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE
3 HORNEC MICHEL VS DRENNECOIS
4 MUSSET OWEN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
5 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
7 COLLET MAXENCE REDON OC
8 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS
9 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU
10 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE
11 SOURGET GABIN US PONTCHATELAINE
12 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU
13 MARTIN Maël REDON OC
14 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE
15 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU
16 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS
17 MOREL ENZO VC VANNETAIS
18 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
19 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE
20 BOSSIS HUGO GUIDON MACHECOULAIS
21 HAMON JULIAN ELC
22 TRIBALLIER YAEL US PONTCHATELAINE

 

D1-D2
1 COTTINEAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2 SOURGET CHRISTOPHE US PONTCHATELAINE
3 SICOT CHRISTOPHE LA MALVILLOISE C
4 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON
5 LABALUE THIBAUD AC DE L ENTABRE
6 DAGUET SERGE COC FOUGERAIS
7 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME
8 CHAPEAU KEVIN TEAM PODICUM JANZE
9 LOISEL ROMAIN VELOCE VANNETAIS
10 MOREL LUC VELOCE VANNETAIS
11 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS
12 POUPARD STEVEN VCA
13 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN
14 COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY
15 FAVREAU THIERRY US ST HERBLAIN
16 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY
17 GUYLER DAVID ASPTT NANTES
18 PELLERIN MARC ASE MONTBERT
19 HAREL SEBASTIEN US ST HERBLAIN
20 ERAUD CLEMENCE EC DON
21 MATIGNON PIERRICK UCP REZEENNE
22 POTIRON DAMIEN PEDALE PUCEULOISE
23 GUIET XAVIER VELO CLUB ANCENIEN
24 PICHON VINCENT US MESANGER
25 JEANNEAU SYLVAIN EC BOUGUENAISIEN
26 DELAFOSSE Brieuc CSM PUTEAUX
27 LE CARLUER PASCAL VC RENNAIS
28 DUGUE MAXIME EC PAYS GUICHEN
29 DAVID JEAN BAPTISTE US LA GACILLY CYCL.
30 GOBI LUDOVIC CARTE JOURNEE

 

D3-D4
1 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
2 GOLTAIS PASCAL PEDALE PUCEULOISE
3 PASSEDROIT XAVIER US ST HERBLAIN
4 VIOGNE BRUNO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
5 MARPAUD GILLES LOIRE & SILLON CYCLISME
6 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY
7 ALLAIRE PATRICK EC MONTFAUCONNAISE
8 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
9 FEAUVEAU PATRICK VC SEBASTIENNAIS
10 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES
11 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE
12 REGARDIN LAURENT US PONTCHATELAINE
13 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE
14 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON
15 LIGUET ALAIN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
16 RIALLOT CEDRIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17 MAHE MAURICE VC BLINOIS
18 LANVIERGE JOEL UC SUD 53
19 SAFFRE JEANNICK ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE
21 GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE
22 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY
23 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON
24 LEBASCLE YANNICK EC DON
25 COGE JOEL AC QUESTEMBERT
26 MEVAUD FRANCOIS EC DON
27 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN
28 GIRON JEAN CHRISTOPHE NANTES DOULON VS
29 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN
30 DAVY GILLES US VERN CYCLISME

 

Remerciements à Patrice Brard.

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le mardi, 21 août 2018 21:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.