Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Saint Herblain 2,3+J (GP Fréhel) Photo: Marie GRENECHE

Saint Herblain 2,3+J (GP Fréhel)

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le jeudi, 23 août 2018 21:21

1 CAQUINEAU LE DROGO Soren Bertin T 2 c 2:00:00
2 JOALLAND Killian U Anjou 49 2 c 2:00:00
3 DENIS Jules St Sébastien 2 c 2:00:00
4 RUEL Quentin St Brévin AC 2 c 2:00:00
5 NICOLAS Arthur Angers Doutre 2 c 2:00:00
6 GOULET Florian Vallet VS 2 c 2:00:00
7 CHANSON Quentin Nantes Atlant 2 c 2:02:00
8 VALLET Baptiste StHerblain US 2 c 2:02:00
9 BERNARD David Cholet TC 2 c 2:02:00
10 MALO Nicolas Savenay VC 3 c 2:02:00
11 MORICE Sacha Angers Doutre 2 c 2:03:20
12 MOULLEC Simon Guérande USC 2 c 2:04:20
13 BRUNEAU Alexis Rennes CC 2 c 2:04:20
14 DE GROOT Wouter Bollensteck 2 c 2:04:20
15 GIANOLIO Olivier Poigny Ramb 3 c 2:04:20
16 HUGUET Clément Chartres VS 2 c 2:04:20
17 FRANCOIS Florian La Flèche CS 3 c 2:04:20
18 ORIOT Lucas Vallet VS Jun 2:04:20
19 MALO Nathan StHerblain US 3 c 2:04:20
20 COUTAUD Benjamin Dompierre VS 3 c 2:04:20
21 CALMAND Robin Chambéry Comp Jun 2:04:20
22 MOORE Paul StHerblain US 3 c 2:04:20
23 POUVREAU Enzo Nantes Atlant Jun 2:04:20
24 TESSIER Vincent Stade Montois Jun 2:04:20
25 COTTIN Guillaume Ste Luce VC 3 c 2:04:20
26 GUYARD Ronan Blain VC 3 c 2:04:20
27 GILBERT Florian LaRocheYon V 2 c 2:04:20
28 AUBERGER Florian Savenay VC 2 c 2:04:20
29 PITARD Quentin Laval C 53 2 c 2:04:20
30 PASQUIER Lorris Nantes Atlant 3 c 2:04:20
31 KLEIN Antoine U Anjou 49 2 c 2:04:20
32 BOHAL Victor Nantes Atlant Jun 2:04:20
33 DANIEAU Karl Le Perrier VC Po2 2:04:20
34 DUCHENE Jeremy Angers Doutre 2 c 2:04:20
35 COCAULT Paul Erdre Loire Jun 2:04:20
36 PASQUIER Jean Les Herbiers 2 c 2:04:20
37 FAVREAU Jean StHerblain US 2 c 2:04:20
38 ROQUILLON Yoan St Brévin AC Po1 2:04:20
39 MERCY Didier Bouguenais EC Po1 2:04:20
40 BRET Charles Henri Nieul SS 3 c 2:04:20
41 BERNARD Jacques olivier EC du Don 3 c 2:04:20
42 AIRAUD Tristan St Sébastien 3 c 2:04:20
43 LOISEL Romain Vannes Véloce Po1 2:04:20
44 BELLEIL Gildas Erdre Loire 3 c 2:04:20
45 DAGUET Serge Fougères COC Po1 2:04:20
46 CORMERAIS Mathieu Vallet VS Jun 2:04:20
47 BOUYER Sebastien Cholet TC 3 c 2:04:20
48 VOISIN Adrien Rieuxois 56 3 c 2:04:20
49 ROMIAN Nicolas Le Bourget VC 2 c 2:04:20
50 PREAU Jerome Les Herbiers Po1 2:04:20
51 POLI Steven Rennes EC 2 c 2:04:20

 

Remerciements à Monique Fréhel.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 22 août 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.