Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

St Maixent 2,3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 juin 2018 17:21

1 GUILLON CELESTIN 2ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
2 VOISIN CLEMENT Junior LE MANS SARTHE VELO
3 BLONDEL Nicolas 3ème RAYON D`ECOUVES
4 PETIT Clément Junior UV NEUBOURG
5 MOURAUD VICTOR Junior CYCLO CLUB ERNEEN
6 LASSALLE Denis 3ème TEAM PROGRESS
7 JANVIER Guillaume 2ème UC ORLEANS
8 VALLE Boris 2ème UC MONTOIRE
9 BARILLET ANTHONY 3ème UC MONTGESNOISE
10 TEILLET Alexis 3ème VC LUCEEN
11 FREULON VINCENT 2ème TEAM U ANJOU 49
12 GRAFFIN ANTHONY 2ème VELO CLUB DE CONLIE
13 BOUHOUX CYRIL 2ème SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14 BESNARD VINCENT 3ème UC MAMERS SAOSNOIS
15 BOUHOUX VINCENT 3ème BRETTE SPORTIF
16 HERVE ROMUALD (D1) UC MONTGESNOISE
17 PORCHER KEVIN 3ème VELO CLUB DE CONLIE
18 DECHANCE Cyrille 3ème UC ALENCON DAMIGNY
19 MOREAU Davy 3ème SUD DE L`EURE CYCLISME
20 FRANCOIS FLORIAN 3ème CS FLECHOIS
21 OGE THOMAS 2ème SABLE SARTHE CYCLISME PDL
22 BENION JULIEN 3ème CV DE CHEMILLE
23 DOMAIN MAEL Junior VS FERTOIS
24 LAMBERT MATHIEU Junior ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
25 MARTIN HERVE (D1) UC MAMERS SAOSNOIS
26 FROGER OLIVIER 3ème EC BELINOISE
27 CAILLEAU GUILLAUME 3ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
28 LEROUX THEO Junior UC MONTGESNOISE
29 DUVIGNEAU EMILIEN Junior TEAM SMO
30 HOAREAU Sylvain 3ème TEAM PROGRESS
31 VAVASSEUR FABIEN Junior LE MANS SARTHE VELO
32 COIGNARD Paul Junior UC ALENCON DAMIGNY
33 LECOCQ PREEL Victor 3ème VC NONANTAIS
34 DAVID JEREMY 2ème UC MONTGESNOISE
35 BEGUE STEPHANE (D1) VELO CLUB DE CONLIE
36 PAPEGAEY CEDRIC (D1) VELO CLUB DE CONLIE
37 MARIE François (D2) VC SAINT HILAIRE
38 ERCKELBOUDT MICKAEL (D1) PATRIOTE DE BONNETABLE
39 TESSIER Simon Junior VC EVREUX
40 GRUDE GEOFFREY 3ème LE MANS SARTHE VELO
41 BEUCHER DAMIEN 3ème CAM BORDEAUX
42 DAVID Maxence Junior SUD DE L`EURE CYCLISME
43 MASSON CYRILLE 3ème LE MANS SARTHE VELO
44 VACOSSIN Franck 3ème AC SUD 28
45 GERVAIS DIDIER (D1) US NOGENTAISE
46 BESNARD CORENTIN 3ème LE MANS SARTHE VELO
47 DROUET TONY 3ème VELO CLUB DE CONLIE
48 CORMIER AURELIEN 3ème ABC SAINT CALAIS

Remerciements à Alain CHASSAGNON.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 juin 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.