Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Pierre la Cour 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 22 juin 2019
  • Département: Mayenne (53)

 

1 RAPITEAU FLORIAN US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
2 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
3 BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
4 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
5 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
6 DESRIAC LOIC BIKE LIFE DONG NAI 1ère Catégorie
7 LICOLN YANNICK ST MAURICE 2ème Catégorie
8 AZOR ADRIANO ST MAURICE 2ème Catégorie
9 GAZUT Damien GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
10 DESSIMIROFF Thibaud GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
11 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
12 KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
13 CARLI Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
14 MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
15 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
16 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
17 GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1ère Catégorie
18 DELACHAUME Florian UC ORLEANS 1ère Catégorie
19 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
20 LAGANE CHRISTOPHER ST MAURICE 2ème Catégorie
21 BAGUELIN JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
22 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
23 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 2ème Catégorie
24 ASO Keisuke UC IFS-HEROUVILLE 1ère Catégorie
25 LAGANE GREGORY ST MAURICE 1ère Catégorie
26 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
27 DAURIANNES ANTONIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
28 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN 2ème Catégorie
29 GOUMON ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
30 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
31 THEOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
32 THEOT Hugo SUD DE L'EURE CYCLISME Junior
33 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
34 PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN 2ème Catégorie
35 COQUEMONT NICOLAS EC RENNAISE 3ème Catégorie
36 GOUPIL Bertrand UC ORLEANS 1ère Catégorie
37 PAILLARD ROMAIN CC VITREEN 2ème Catégorie
38 LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
39 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
40 DESPAS Régis MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
41 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open
42 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 Junior

Remerciements à Desmons Annick

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 23 juin 2019 10:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.