Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Teloché Dames

Ecrit par dans Résultats le mardi, 27 mars 2018 16:37

Séniors/Juniors
1 VERHULST GLADYS VC AIGLON Senior
3 SICOT MARION V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS Senior
4 GUERIN LISA UC ENTRAMMES PARNE FORCE Senior
5 FOUQUENET AMANDINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
6 GUILLARD CHARLOTTE VELO SPORT VALLETAIS Senior
7 BRAUD CLÉMENCE E.C. DU DON 2ème Cat
8 FUKUDA SAE VC SEBASTIENNAIS Senior
9 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catég
10 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS Junior
11 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS Junior
12 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 Junior
13 TERRASSON MATHILDE CROSSROADS RACING Senior
14 COUDRAY EMMA VS FERTOIS Senior
15 DELAMPLE CLELIA VC HERBRETAIS D3
16 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior
17 SOUFFACHE LISA EV ANGERS DOUTRE Junior
18 LEROUEIL JADE EV ANGERS DOUTRE Senior
19 HOEBANCKX THÉRÉSA VC AIGLON Senior
20 BILLOUIN SOLENNE EV ANGERS DOUTRE Senior
21 RIGOREAU MAËVA VC CASTELNEUVIEN Junior
22 RIVIERE CELINE EV ANGERS DOUTRE Senior
23 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior
24 MINAUD MANON VELO CLUB MONTAIGU Senior
25 HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
26 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE Junior
27 POMARES CINDY CO COURCOURONNES CYC. FEMININ Senior
28 LEBIGRE ALIZÉE UC IFS-HEROUVILLE Junior
29 MOULIN MARINE POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
30 AGEORGES LEA U.A.LA ROCHEFOUCAULD Junior
31 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATELAINE Senior
32 DEMOUSSIS CAMILLE US ST PIERRE DES CORPS Senior

Cadettes/Minimes
1 BOULAIS FLAVIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad
2 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS Cad
3 ROUXEL CHLOE CC CASTELBRIANTAIS Cad
4 LALLEMANT Lara CSM VILLENEUVE GARENNE Min
5 LIBOREAU Lucie AAJ BLOIS CYCLISME Cad
6 BOEFFARD PERRINE ANGERS CYCLISME Cad
7 OLLIER BENEDICTE BRULON LOISIRS VTT NATURE Cad
8 GUILET LAURIE GUIDON MACHECOULAIS CAD
9 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad
10 FEYTOU Ilona INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cad
11 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad
12 POUSSIN Lucie VS NEUILLE PONT PIERRE Cad
13 JALU AUDREY VS FERTOIS Cad
14 MENAGER LOANE VS FERTOIS Min
15 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Min
16 BARRE JULIETTE POC COTE DE LUMIERE Cad
17 CHEVRIEUX Justine UC VENDOMOISE Cad
18 TENDRON CONSTANCE VC SEBASTIENNAIS Cad
19 HOEBANCKX Daphnée CG ORLEANS LOIRET Cad
20 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad
21 BARBOTIN Alice INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cad
22 BESNIER MAUREEN LE MANS SARTHE VELO Cad
23 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN Cad
24 GAUGAIN HEIDI VELO ST GEORGES AVENTURE Min
25 RABOTEAU TIFENN VELO SPORT VALLETAIS Min
26 TENDRON LEONTINE VC SEBASTIENNAIS Min
27 GILLOT MARIE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Min
28 BRIN JADE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Min
29 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS Cad
30 BONNAUD LOUANE VELO CLUB VERROIS Cad
31 BARASCUD MARLYSE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Cad
32 BRISARD INES VC CHALLANDAIS Min
33 BERGUE Sarah VC NONANTAIS Min
34 BUTET Améline UV RAI AUBE Min
35 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53 Min

Remerciements à Jean Pierre BLAIS.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 mars 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.