Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ancenis 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 21 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 66 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2 74 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080298 Junior
3 58 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 44280260143 2C
4 71 JACOB Loic EVAD 52490130191 3 C
5 76 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070553 3ème Catég
6 19 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 52440080312 2C
7 34 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS 52441200287 J2
8 23 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 52490130353 2C
9 20 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080303 2C
10 62 VOLAND SEBASTIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640638 2C
11 24 DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE 52490130051 2C
12 64 BASSIN JULIEN REDON OC 43350400217 3C
13 54 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 2C
14 31 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN 52440010414 2C
15 29 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 52440010130 2C
16 16 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080283 J2
17 42 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 2C
18 79 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070286 3 C
19 75 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 52441030339 2ème Catég
20 68 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 52852910107 3C
21 21 TERRIEN ARTHUR VELO SPORT VALLETAIS 52440080160 2C
22 70 Lecharpentier pierrick ac brevinois 52441030444 D2
23 12 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 J2
24 77 THOMPSON Reuben VELO SPORT VALLETAIS 52440080329 Junior
25 67 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 43353440120 3C
26 57 CUEFF Romain VC AVRANCHES 49501240306 2C
27 13 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS 52440080248 2C
28 52 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 52442590128 3C
29 35 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200134 J2
30 65 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780147 2C
31 59 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 2C

JUNIORS
1 66 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2 74 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS
3 34 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS
4 16 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
5 12 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
6 77 THOMPSON Reuben VELO SPORT VALLETAIS
7 35 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS

Remerciements à Philippe RUAULT VC Ancenis

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 22 juin 2019 12:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.