Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Andrezé 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Andrezé 3+J

3+J
1 6 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580294 3C
2 43 RIDEAU PAUL POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890099 J1
3 29 GAUGAIN JULIAN CS FLECHOIS 52721560015 3C
4 67 RAMBEAULT PASCAL VC HERBRETAIS 52850260073 3C
5 14 BARRAULT JULIEN ANGERS CYCLISME 52492510039 3C
6 32 COLAS STANISLAS CYCLO CLUB SERIGNE 52853080011 J2
7 11 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 3C
8 13 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830070 J1
9 34 CONGNARD JULIEN DURTAL VELO SPORT 52492880121 3C
10 58 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 50790600013 3C
11 12 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME 52492790050 3C
12 24 JAQUET JOHAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040050 3C
13 26 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3C
14 49 FAUQUE ROMAIN TEAM U ANJOU 49 52492590104 3C
15 78 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU 52850520086 3C
16 3 RENOU YANN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780137 3C
17 41 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 52532750599 Po D1
18 25 RAPIN FLORIAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040094 3C
19 17 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270263 3C
20 74 BONNAUDET FLORIAN VELO CLUB ESSARTAIS 52851060050 3C
21 5 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 52491150071 3C
22 71 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 J1
23 65 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 52850260188 3C
24 4 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 52491150038 3C
25 72 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850137 3C
26 35 HEELIS PAUL EC BOUGUENAISIEN 52441110044 Po D1
27 9 MOUSSEAU ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580267 3C
28 69 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 52441970082 3C
29 40 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640154 J1
30 68 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER 52491130037 3C
31 62 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J1
32 56 BERNIER Lucas V.C.THOUARS 50790600128 Po D1
33 51 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 52492590029 3C
34 38 RAMBEAULT HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3C
35 15 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 52492510280 3C
36 44 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890034 3C
37 85 GOUVIN Thomas VC Chantonnaisien 52850230221 J
38 20 LE MARECHAL EVAN BRETTE SPORTIF 52721500076 J2
39 79 CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU 52850520224 J1
40 10 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580251 J1
41 82 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080267 3C
42 83 PACARY ENZO VELO SPORT VALLETAIS 52440080323 3C
43 52 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 52492590135 3C
44 96 FRANCOIS FLORIAN CS FLECHOIS 52721560083 3
45 60 MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS 50790600112 Po D2
46 47 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740197 3C
47 84 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 52492590159 Junior
48 93 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 50791650218 D2 Op
49 87 CHENOT RYAN DURTAL VELO SPORT 52492880044 J
50 89 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850109 Junior

Remerciements à Thomas Chaillou

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 24 juin 2019 17:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.