Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Argentré du Plessis 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 30 août 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 43 BARBIN Louis ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème
2 47 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 2ème
3 12 GROUSSARD Nolan CC VITREEN Junior
4 35 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
5 64 BARON Adrien TEAM PAYS DE DINAN 2ème
6 53 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème
7 63 FAHIER Pierre Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2ème
8 36 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème
9 2 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 2ème
10 23 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
11 3 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
12 39 BAZLEY George CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 2ème
13 45 CELERIER Brivael LAVAL CYCLISME 53 2ème
14 27 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
15 5 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème
16 29 MOULIN Maxime TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
17 67 IKEN Bastien MOYON CYCLOSPORT 2ème
18 65 HUGUET Clément UC IFS HEROUVILLE 2ème
19 58 BOUDIER Fabrice VC CHATEAU GONTIER 3ème
20 42 CRUCHON Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 2ème
21 32 HELARY Steven US VERN CYCLISME 2ème
22 33 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE 2ème
23 17 RADIER Corentin CC VITREEN 3ème
24 37 DUCHEMIN Damien CC CASTELBRIANTAIS 2ème
25 24 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
26 49 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème
27 55 BRETONNIER Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
28 4 PRUAL Clement CC RENNAIS Junior
29 44 TABOURET Clément ES TORIGNI 2ème
30 54 BEAUDUCEL Flavien UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
31 16 POIRIER Fabrice CC VITREEN 3ème
32 38 LEPOURREAU Adrien CC LANDIVYSIEN 2ème
33 25 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
34 9 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN Junior
35 19 DAGUET Serge COC FOUGERAIS 3ème
36 20 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
37 21 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
38 52 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 2ème
39 51 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
40 31 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 2ème
41 46 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 2ème
42 1 GUILLEMOT Arnaud CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
43 34 SCHMIDT Nicolas VC PAYS DE LORIENT 2ème
44 41 TERMEAU Fabien EC MAYENNAISE 3ème
45 40 LAGOUTE Pierrick CYCLO CLUB ERNEEN 3ème
46 15 PAILLARD Romain CC VITREEN 2ème
47 59 LEBRETON Matthieu VC CHATEAU GONTIER 3ème
48 6 AUDIC Mickael CC VITREEN 2ème
49 48 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème
50 8 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
51 62 HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème
52 28 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
53 50 TRIGUEL Jean Francois LAVAL CYCLISME 53 2ème
54 30 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY 2ème
55 60 MARTINET Jean Francois VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open
56 10 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN Junior
57 11 FORTIN Romain CC VITREEN Junior
58 13 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN Junior

Remerciements à André RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 03 septembre 2019 16:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.