Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Bel Air de Combrée 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 04 mai 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Bel Air de Combrée 3+J

2,3+J
1 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET Junior
2 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 3 C
3 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 3 C
4 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3 C
5 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3 C
6 JACOB LOIC EVAD 3 C
7 MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3 C
8 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3 C
9 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 3 C
10 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 3 C
11 AUDIC DYLAN AC LANESTER 56 3 C
12 GROUSSARD NOLAN CC VITREEN Junior
13 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3 C
14 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3 C
15 FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Junior
16 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 3 C
17 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS 3 C
18 MEIGNANT QUENTIN V.C.THOUARS 3 C
19 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME 3 C
20 PERCEVAULT TEDDY V.C.THOUARS 3 C
21 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3 C
22 BEAUPERE LUCAS EV ANGERS DOUTRE P open
23 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS P open
24 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER P open
25 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 3 C
26 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 3 C
27 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3 C
28 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 Junior
29 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 3 C
30 MOREAUX CLEMENT CC VITREEN 3 C
31 BOUGOUIN JEAN CLAUDE VELO CLUB PORNICHET 3 C
32 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER P open
33 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Junior
34 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME P open
35 RABEAU CHRISTOPHER SAINT LEGER CYCLISME 3 C
36 BARRAULT JULIEN ANGERS CYCLISME 3 C
37 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 3 C
38 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 3 C
39 DEQUIPPE SWANN SOJASUN ESPOIR ACNC 3 C
40 LEGUAY YANN AC BREVINOIS P open
41 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3 C
42 MARTIN HERVE UC MAMERS SAOSNOIS P open
43 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 3 C
44 LE MERDY GWENVAEL TEAM U ANJOU 49 3 C
45 BONNET FLAVIEN VC CHANTONNAISIEN Junior
46 LE FAOU NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3 C
47 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT P open
48 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB VERROIS Junior
49 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS P open
50 CONGNARD JULIEN DURTAL VELO SPORT 3 C
51 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC 3 C
52 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN Junior
53 MAITRE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS Junior
54 DEMION JASON EV ANGERS DOUTRE P open
55 BOUFFANDEAU WILLIAM VC MAULEVRIER P open
56 JAUNAULT ULRICH VELO SPORT VALLETAIS open
57 PACARY ENZO VELO SPORT VALLETAIS 3 C
58 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3 C
59 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS P open
60 SABATIER STEPHAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL P open
61 PATOYT JORIS VERRIERES AC 3 C
62 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC 3 C
63 LECLERC JULIEN AV THIAIS 3 C
64 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 P open
65 DESPEIGNES PATRICK V.C.THOUARS 3 C
66 BERNIER LUCAS V.C.THOUARS P open
67 ANDRAULT LANDRY VELO CLUB VERROIS 3 C
68 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3 C
69 BRAULT PERARD NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 3 C

Remerciements à Jean-Paul BRISSET Vélo Club lionnais

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 06 mai 2019 16:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.