Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bonchamp 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juin 2019
  • Département: Mayenne (53)

1,2,3+J
1 PASTUREL MAXIME LAVAL CYCLISME 53 1
2 RONDEAU Fabien C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1
3 BAGUELIN JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 1
4 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1
5 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2
6 GUYOT YANN LAVAL CYCLISME 53 1
7 GUICHETEAU QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 1
8 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
9 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1
10 BOISSET THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
11 TRAORE Becaye VC FERTE MACE 3
12 ROTURIER ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
13 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2
14 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 J
15 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 2
16 GUILLON CELESTIN LAVAL CYCLISME 53 1
17 DAURIANNES ANTONIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
18 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3
19 GROUSSARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1
20 TORTELIER ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
21 POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN J
22 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
23 GOUMON ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
24 CARLI Valentin LAVAL CYCLISME 53 1
25 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2
26 BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 1
27 GUERIN camille cotes d armor 1
28 DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53 1
29 HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 2
30 KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1
31 GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1
32 DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 1
33 MOURAUD VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 2
34 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
35 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2
36 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2
37 MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT 1
38 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
39 DELAHAYE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 1
40 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2
41 NDIAYE Moussa VC FERTE MACE 3
42 LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 2
43 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 2
44 LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 1
45 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2
46 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 Pass
47 LEBRUN ANTOINE VC VERROIS 3
48 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
49 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF 2
50 LESAGE GREGORY EC MAYENNAISE Pass
51 DUVIGNEAU EMILIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3
52 TABURET MATHIEU CA EVRON 2
53 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER Pass
54 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
55 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN J
56 MEZANGE BASILE LAVAL CYCLISME 53 3
57 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3
58 LERILLE GLDAS DURTAL VS PASS
59 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE J
60 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 3
61 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 PASS
62 PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3
63 MAUFFREY YANNICK EC MAYENNAISE 1
64 GAUTIER QUENTIN EC MAYENNE PASS
65 HACQUES HUGO LAVAL CYCLISME 53 3
66 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER Pass
67 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 2
68 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2
69 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 2
70 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 2
71 SOURISSEAU SIMON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3
72 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2
73 SEIGNEUR FABRICE US VERN CYCLISME 2
74 GUAY Julien VC PAYS DE LOUDEAC 1
75 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 1
76 LEPOURREAU ADRIEN CC LANDIVYSIEN 2
77 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3
78 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
79 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2
80 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2

3+J
1 TRAORE Becaye VC FERTE MACE 3
2 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 J
3 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3
4 POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN J
5 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
6 NDIAYE Moussa VC FERTE MACE 3
7 LEBRUN ANTOINE VC VERROIS 3
8 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
9 DUVIGNEAU EMILIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3
10 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
11 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN J
12 MEZANGE BASILE LAVAL CYCLISME 53 3
13 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3
14 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE J
15 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 3
16 PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3
17 HACQUES HUGO LAVAL CYCLISME 53 3
18 SOURISSEAU SIMON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3
19 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3

Remerciements à Desmons Annick

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 15 juin 2019 10:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.