Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Château d'Olonne 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mars 2019
  • Département: Vendée (85)

1 17 FERNANDEZ EWEN HENNEBONT CYCLISME 43562010151 2C 2.37.00
2 2 EVANNO YANN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200210 J2
3 9 SIRE NICOLAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 3C
4 31 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 52850250059 3C
5 35 BOISSEAU DAVID VC CHANTONNAISIEN 52850230018 3C
6 65 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 52852910107 3C
7 39 JOURDAIN CYRIL VC CHANTONNAISIEN 52850230006 3C
8 43 AIRAUD CAMERON VC HERBRETAIS 52850260278 2C
9 51 PASQUIER JEAN VC HERBRETAIS 52850260224 2C
10 59 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU 52850520086 Pco
11 12 CHANSON CEDRIC COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970194 2C
12 48 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 52850260188 3C
13 30 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 J2
14 53 RAMBEAULT PASCAL VC HERBRETAIS 52850260073 3C
15 28 RAMBEAULT HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3C
16 33 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS 52850240202 Pco
17 11 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040053 3C
18 58 ROMIAN EDDY VELO CLUB ESSARTAIS 52851060017 2C
19 14 COLAS STANISLAS CYCLO CLUB SERIGNE 52853080011 J2
20 26 PERRODO ERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640696 3C
21 49 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 Pco
22 29 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640154 J1
23 41 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J1
24 15 CORNEVIN CARL EC BOUGUENAISIEN 52441110053 Pco
25 34 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 52850230060 J1
26 55 TISSEAU JEAN PATRICK VCC MARENNES 50170310079 3C
27 61 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520038 J1
28 46 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS 52850260190 3C
29 27 PROUTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640337 J2
30 16 DEPIN FREDERIC FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 50171180088 Pco
31 52 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS 52850260211 3C
32 67 GAUTRON SEBASTIEN VS DOMPIERROIS 52852910178 Pco
33 47 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS 52850260245 J1
34 44 BOBINET ERIC VC HERBRETAIS 52850260126 Pco
35 36 BONNET FLAVIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230157 J1
36 38 GAUVIN THOMAS VC CHANTONNAISIEN 52850230221 J1
37 10 DIRHEIMER MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600146 3C
38 3 MASSOULIER ERWAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200218 J2
39 66 FOLLIOT CHRISTOPHE VS DOMPIERROIS 52852910055 Pco
40 63 BERTHOU PATRICK VS DOMPIERROIS 52852910190 Pco
41 57 PICHAUD HERVE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060285 2C
42 7 TRIAUX SIMON LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200226 3C
43 32 ROMIAN WILLY SS NIEULAISE 52850250013 Pco
44 8 CROCHET DIDIER LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 52852830013 3C
45 19 GILBERT FLORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640168 2C
46 24 MARSAUD TOMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640211 3C
47 45 DE GROOT WOUTER VC HERBRETAIS 52850260289 2C
48 21 GRELIER FRANCK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640214 Pco

Remerciements à  Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 03 mars 2019 20:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.