Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Château-Guibert Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 10 juin 2019
  • Département: Vendée (85)

Championnat Régional Cadet des Pays de la Loire.

1 72 52.44.007.0728 GESNOUIN Killian Nantes Atlant Cad 2
2 67 52.44.045.0001 CHAILLOT Enzo Nantaise P Cad 2
3 8 52.49.027.0054 AVRILLON Antonin Beaupréau VS Cad 1
4 46 52.85.024.0427 LEDANOIS Kilian Challans VC Cad 2
5 29 52.53.271.0338 MOREAU Lorenzo Sud 53 UC Cad 2
6 62 52.44.003.0370 LE CLAIRE Noa Pontchâteau U Cad 1
7 91 52.49.014.0023 CHEVALLIER Matteo Le LionAngers Cad 2
8 52 52.44.100.0255 TESSIER Jean Erdre Loire Cad 1
9 39 52.53.124.0337 PROD'HOMME Axel Évron CA Cad 2
10 28 52.49.251.0153 GESLIN Antoine Angers Cycl Cad 2
11 54 52.53.124.0172 MORIN Hugo Évron CA Cad 1
12 32 52.44.001.0389 VENEREAU Come StHerblain US Cad 2
13 42 52.44.003.0143 DURAND Samuel Pontchâteau U Cad 1
14 48 52.49.027.0275 ALLAIRE Noa Beaupréau VS Cad 2
15 81 52.85.064.0174 MOLLE Nathan LaRocheYon V Cad 2
16 4 52.53.124.0032 MULON Hugo Évron CA Cad 2
17 76 52.85.308.0018 BONNEAU Paul Sérigné CC Cad 2
18 26 52.85.052.0160 LE MOUILLOUR Elouan Montaigu VV Cad 2
19 94 52.49.289.0105 SOULARD Dorian Saumurois P C Cad 1
20 25 52.72.230.0095 PERLEAUX Dorian Montgesnois U Cad 2
21 50 52.72.285.0495 VOISIN Robin Le Mans S Vél Cad 2
22 57 52.44.003.0071 LUCAS Quentin Pontchâteau U Cad 2
23 17 52.44.197.0150 COHEN Stefan St Sébastien Cad 2
24 66 52.85.083.0115 ALLAIRE Charly Agesinate VC Cad 2
25 23 52.49.014.0184 MAHIER Robin Le LionAngers Cad 1
26 41 52.85.024.0174 MARCHAIS Ewen Challans VC Cad 2
27 37 52.44.007.0336 PERRIN Ferdinand Nantes Atlant Cad 1
28 13 52.49.289.0052 RULLIER Hans Saumurois P C Cad 1
29 33 52.49.087.0041 FER Lucas Verrières AC Cad 1
30 100 52.44.035.0171 LABARRE Alexandre Mésanger VS Cad 2
31 98 52.44.100.0265 CHIRON Quentin Erdre Loire Cad 2
32 93 52.44.250.0365 LE ROUX Clement Nantes Doulon Cad 2
33 53 52.49.087.0007 BLANCHARD Paulin Verrières AC Cad 2
34 34 52.53.124.0293 HARDY Leon Évron CA Cad 1
35 3 52.49.013.0044 DUGUE Antoine Angers Doutre Cad 1
36 90 52.44.197.0188 GASCHET Thibault St Sébastien Cad 2
37 19 52.53.271.0371 FERRON Noah Sud 53 UC Cad 2
38 83 52.49.013.0378 DAVID Mathieu Angers Doutre Cad 1
39 14 52.53.126.0232 BONNEAU Mattheo ERNEE CC Cad 2
40 51 52.85.024.0287 SELLIER Romain Challans VC Cad 2
41 96 52.44.103.0341 RUEL Dorian St Brévin AC Cad 2
42 18 52.49.289.0032 DUPUIS Noa Saumurois P C Cad 2
43 85 52.85.064.0112 DAUGE Luc LaRocheYon V Cad 2
44 99 52.44.249.0141 COSSARD Pierre VC Lucéen Cad 2
45 79 52.53.126.0085 TARLEVE Alexis Ernée CC Cad 2 1 58 00
46 47 52.44.002.0422 MANDIGOUT Kilian Chateaubriant Cad 2 1 58 00
47 11 52.85.026.0112 CHAPELEAU Theo Les Herbiers Cad 2 1 58 00
48 31 52.85.052.0209 HERVOUET Pierre Montaigu VV Cad 2 1 58 00
49 73 52.49.078.0059 MENARD Quentin Andrezé RO Cad 2 1 58 00
50 95 52.85.304.0085 HERIAUD Arthur Champagné SVC Cad 1 1 58 00
51 43 52.49.027.0132 POUPARD Leo Beaupréau VS Cad 2 1 58 00
52 84 52.72.230.0054 LE BARBIER Louison Montgesnois U Cad 1 1 58 00
53 60 52.72.174.0118 CRUCHET Matheo St Vincent LB Cad 2 1 58 00
54 92 52.85.281.0201 VENDAY Antonin CR Pouzauges Cad 1 1 58 00
55 9 52.53.275.0217 FOUGERAY Jocelyn Laval C 53 Cad 2 1 58 00
56 20 52.72.230.0139 PLESSIS Alexandre Montgesnois U Cad 2 1 58 00
57 45 52.72.146.0031 LEDRU Louis Belmontais AC Cad 1 1 58 00
58 5 52.72.213.0021 HAMELIN Marc Bélinoise EC Cad 2 1 58 00
59 108 52.85.106.0039 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V Cad 1 1 58 00
60 77 52.44.250.0162 ANDRE Gaspard Nantes Doulon Cad 2 1 58 00
61 15 52.72.192.0115 FOUINEAU Simon La Ferté VS Cad 2 1 58 00
62 82 52.44.007.0735 POIRIER Antonin Nantes Atlant Cad 2 1 58 00
63 12 52.44.007.0476 HAMBENNE Axel Nantes Atlant Cad 1 1 58 00
64 27 52.44.007.0390 CAUDAL Mathias Nantes Atlant Cad 2 1 58 00
65 56 52.85.024.0286 MERIAU Tom Challans VC Cad 2 1 58 00
66 87 52.49.013.0090 SABOT Nathan Angers Doutre Cad 1 1 58 00
67 44 52.53.124.0026 VERRIER Tristan Évron CA Cad 2 1 58 00
68 30 52.72.213.0011 DROUET Victor Bélinoise EC Cad 2 1 58 00
69 68 52.49.027.0200 MACE Kyllian Beaupréau VS Cad 2 1 58 00
70 16 52.85.026.0102 MARTINEAU Ulric Les Herbiers Cad 2 1 58 00
71 6 52.85.026.0014 GUIMBRETIERE Matheo Les Herbiers Cad 2 1 58 00
72 7 52.44.007.0241 BERGAUD Louis Nantes Atlant Cad 2 1 58 00
73 10 52.72.230.0075 TOUCHARD Thomas Montgesnois U Cad 2 1 58 00
74 86 52.44.103.0144 BABIN Gregoire St Brévin AC Cad 2 1 58 00
75 2 52.44.004.0076 GUILLARD Hugo Couëron VS Cad 2 1 58 00
76 40 52.72.170.0107 COLLEE Yoni Bonnetable P Cad 1 1 58 00
77 35 52.72.285.0542 BALDASSARRE Theo Le Mans S Vél Cad 1 1 58 00
78 22 52.44.003.0115 LENOUVEL Nathan Pontchâteau U Cad 1 1 58 00
79 55 52.72.213.0044 CLINCHAMP Antonin Bélinoise EC Cad 2 1 58 00
80 107 52.85.026.0005 LOIZEAU Elouan Les Herbiers Cad 2 1 58 00
81 49 52.53.136.0224 BOBARD Benoit Château Gonti Cad 1 à 1 tour
82 70 52.72.150.0251 QUONIAM Ludwig Brette Sporti Cad 1 à 1 tour
83 64 52.53.142.0124 JANITOR Paolo Craon Renazé Cad 1 à 1 tour
84 69 52.53.126.0111 COME Theo Ernée CC Cad 2 à 1 tour
85 88 52.72.285.0358 RONGIER Thomas Le Mans S Vél Cad 1 à 1 tour
86 75 52.72.269.0137 DELAUNAY Ronan Conlie VC Cad 2 à 1 tour
87 80 52.72.150.0132 LOISEAU Maxime Brette Sporti Cad 2 à 1 tour

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 10 juin 2019 21:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.