Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cholet (Prix du Carnaval) (1,2,3+J)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 11 avril 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 GROUSSARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
2 LE HUITOUZE JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
3 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
4 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
5 TENAILLEAU LYLIAN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
6 THIBAUD SAMUEL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Catégorie
7 DENIS JULES US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
8 BARON ELOUAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
9 VOSS ARNAUD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
10 GUILLOUX FREDDIE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
11 ARDOUIN TOM VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
12 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
13 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2ème Catégorie
14 PRIMAS NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
15 ROMIAN DAVY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
16 ARTUS WILLY SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
17 BERANGER GEOFFREY VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
18 RIDEAU LOUISON VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
19 GOULET FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
20 JOLLY MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
21 PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
22 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
23 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior
24 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
25 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
26 DELESTRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
27 BOUVIER BAPTHISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
28 BRIAND KILLIAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
29 BILLOUIN VICTOR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
30 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
31 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
32 LOISEAU MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
33 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie
34 RETHORE Wilfried CG ORLEANS LOIRET 1ère Catégorie
35 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
36 JACOB LOIC EVAD 3
37 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
38 DAURIANNES ANTONIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
39 SIMONS NICOLAS SAINT LEGER CYCLISME 3ème Catégorie
40 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS Junior
41 BRETAUDEAU PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Junior
42 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
43 UWIZEYE Jean Claude LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
44 RIGAUD YOUENN AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème Catégorie
45 CAQUINEAU LE DROGO SOREN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
46 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère Catégorie
47 TALEC FRANCOIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
48 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
49 GIRAUDET MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
50 COUET THOMAS EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
51 TERRIEN VALENTIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
52 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 3ème Catégorie
53 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
54 POITEVIN BENOIT US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
55 TESSIER FLORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
56 GROLLEAU AYMERIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
57 VOLAND SEBASTIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
58 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème Catégorie
59 LUSSON MAXIME EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
60 MAISON MAXIME TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
61 NORMAND CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
62 VOISIN CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
63 LEPLINGARD NATHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
64 LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
65 JOALLAND KILLIAN VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
66 LORCERIE ROMAIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie

Remerciements à Aurélien DURAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi, 12 avril 2019 12:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.