Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cléguer 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 25 mai 2019
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J
1 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
2 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème
3 FLEGEO Baptiste AC LANESTER 56 2ème
4 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE 2ème
5 CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 2ème
6 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
7 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE 3ème
8 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 2ème
9 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
10 VIGNES Cedric TEAM BERTIN 2ème
11 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
12 LEPOITTEVIN DUBOST Simon SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
13 LE GUEVEL Simon EC QUEVENOISE 2ème
14 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
15 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior
16 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
17 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior
18 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE Junior
19 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 2ème
20 SINNER Christophe EC QUEVENOISE 2ème
21 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 2ème
22 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Junior
23 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior
24 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior
25 LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème
26 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème
27 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior
28 JOSSO Théo REDON OC Junior
29 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème
30 SIMON Johnny VC PLELANAIS 2ème
31 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
32 LE BIHAN Valentin VC Pays LOUDEAC Junior
33 MERRIEN Clement TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
34 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
35 SCOTTO DI VETTINO Theo AC PAYS DE BAUD Junior
36 LE BRETON Pierre EC QUEVENOISE Junior

D1/D2
1 DREAN Guillaume HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
2 VEISTROFFER Baptiste QUIMPER TRIATHLON
3 LE NY Christophe HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
4 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
5 ETESSE Alan HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
6 CHARDIGNY Sebastien VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open
7 MARTIN Charly PONTIVY TRIATHLON
8 FOLLIC David EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
9 CADERO Theo UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open
10 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme Open
11 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open
12 ROLLAND Yves Marie VC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
13 CARLANGE Thomas CC CONCARNOIS Pass'cyclisme
14 LE CARRE Ludovic CC ERGUE GABERIC Pass'Cyclisme Open
15 LE BOULAIRE Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open
16 KERSUZAM Jean Marie EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
17 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open
18 LOY Tristan DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open
19 MARTIN Enzo PONTIVY TRIATHLON
20 HOUEIX Tristan UC ALREENNE Junior
21 LE DEZ Jordan CC CONCARNOIS Pass'Cyclisme Open
22 MOREAU Anthony VC MANTIGNY Pass'cyclisme
23 LE MOING Christophe EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme Open
24 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE Pass'Cyclisme Open
25 PARIS Gregory MOELAN CYCLO CLUB Pass'Cyclisme Open
26 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
27 SEITE Christophe UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open
28 PILLAS Quentin UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme
29 COZIC Enzo VC PONTIVYEN Pass'cyclisme
30 SAM MINE Quentin VC PONTIVYEN Junior
31 LE CORRE Arnaud CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open
32 TREHIN Christian VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme Open
33 SIMON Frédéric AC LANESTER Pass'cyclisme
34 BALAVOINE Gaetan VC Pays LOUDEAC Pass'cyclisme
35 GRAMOULEC Loic CC CONCARNOIS Pass'cyclisme
36 MADEC Olivier VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open
37 SIGNOUR Pierre MOELAN CYCLO CLUB Pass'cyclisme
38 LE DELETAIRE Clement VC PAYS DE LOUDEAC Junior
39 CHOPIN Stephenn VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme Open

D3/D4
1 CANEVET Muriel CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass'Cyclisme
2 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme
3 CESBRON Cyril LC 53 LAVAL CYCLISME Pass'cyclisme
4 MASSE Camille VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme
5 BRANCHOUX Pierrick EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme
6 NICOLAS Patrice UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
7 LE GROS Fabrice UC ALREENNE Pass'Cyclisme
8 LOZAHIC Gaetan CC ERGUE GABERIC Pass'Cyclisme
9 GROUSSET Patrick EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme
10 TABARIC Ronald AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme
11 OLLIERO Yann EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme
12 BALLER Laurent DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme
13 JOSSET Laurent TEAM IMMO GOLF Pass'cyclisme
14 JANNELLO Christophe UC ALREENNE Pass'Cyclisme
15 LAURENT Paul VS QUIMPEROIS Pass'Cyclisme
16 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme
17 BANDANY Patrick CC QUEVEN
18 PENGLOAN Tristan UC QUIMPERLE Pass'cyclisme
19 GEFFROY Philippe T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Pass'Cyclisme
20 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
21 PICARD Anthony UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
22 MAHE Vincent AC LANESTER 56 Pass'Cyclisme
23 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
24 DRUMEL Coraly VC PONTIVYEN Pass'cyclisme
25 BALLOT Stephane AC LANESTER 56 Pass'Cyclisme
26 LOEZIC Yoann AC LANESTER 56 Pass'Cyclisme
27 LANGONNE Joel UC ALREENNE Pass'Cyclisme
28 QUERE Jean Jacques EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme

Remerciements à Pierre Marchadour

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 26 mai 2019 11:47

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.