Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Connerré 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 octobre 2019
  • Département: Sarthe (72)

1 52 BEAUNE Romain USSA PAVILLY BARENTIN 49760230427 2ème Cat
2 23 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750118 2ème Cat
3 54 CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 49501240040 2ème Cat
4 10 GIRARD Damien CM AUBERVILLIERS 93 48935050661 Junior
5 14 DOUARD LUCAS EC RENNAISE 43352870037 3ème Cat
6 73 BEAUNE MAVRIC VC VERNON 49270140137 J2
7 59 LE BOUDEC Yann VC MONTIGNY BRETONNEUX 48782350140 3ème Cat
8 28 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO 52722850124 Junior
9 56 DROUET Freddy VC LUCEEN 44280250079 2ème Cat
10 34 GRUDE GEOFFREY ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740219 3ème Cat
11 5 LORIOUX Alexandre AV THIAIS 48946270173 2ème Cat
12 9 LEGRAND Fabrice CG ORLEANS LOIRET 44450660046 2ème Cat
13 33 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840338 2ème Cat
14 67 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 3ème Cat
15 43 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 49505160063 2ème Cat
16 4 BELLIER BENJAMIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510392 2ème Cat
17 72 BRENNER ERIC VC LUCEEN 44280250229 2ème Cat
18 13 REMY Thomas EC MONTGERON VIGNEUX 48913070332 3ème Cat
19 69 POLAERT ALEXANDRE PARIS AC 95 48957140251 2ème Cat
20 3 MOREAU NICOLAS AC BELMONTAISE 52721460129 Pass Op
21 42 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 49505160248 3ème Cat
22 24 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 52532750083 2ème Cat
23 22 DANIEL NELSON LAVAL CYCLISME 53 52532750598 2ème Cat
24 38 RAYER Séraphin SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240125 Junior
25 53 GRELLA Benjamin UV RAI AUBE 49611210005 Junior
26 47 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300051 Junior
27 20 MOUQUET Vincent GUIDON CHALETTOIS 44450830135 2ème Cat
28 26 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO 52722850459 Junior
29 30 MARTINS Vincent OLYMPIQUE C.V.O. 48957120286 2ème Cat
30 8 ANDRE Léopold C'CHARTRES CYCLISME 44280260032 Junior
31 17 LARDOUX Benoit ES MAINTENON PIERRES 44281100084 Junior
32 51 LUIS Matéo US METRO TRANSPORTS 48750240026 Junior
33 50 DUJARDIN Julien US METRO TRANSPORTS 48750240302 Junior
34 12 LEMONNIER Frédéric CYCLO CLUB ERNEEN 52531260225 Junior
35 21 QUERE Pierre Yves GUIDON CHALETTOIS 44450830684 3ème Cat
36 71 TEILLET ALEXIS VC LUCEEN 44280250069 2ème Cat
37 46 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE 52722300037 Junior
38 48 VALLE Boris UC MONTOIRE 44410610040 3ème Cat
39 29 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 50643200305 2ème Cat
40 16 PIGAL Steeve ES AUNEAU CYCLISME 44280220126 3ème Cat
41 64 NEDELLEC ROMUALD VELO CLUB VERROIS 52492820072 2ème Cat
42 55 BRIERE Simon VC LUCEEN 44280250236 2ème Cat
43 35 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740174 2ème Cat

Remerciements à Sylvie LOUVIGNE

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 07 octobre 2019 16:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.