Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Courchamps PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 31 août 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 BERNIER Lucas V.C.THOUARS D1
2 DENIS Baptiste V.C.THOUARS D1
3 DOUCET LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
4 GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU D1
5 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS D1
6 GOUIN Alexandre V.C.LOUDUN D1
7 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
8 GAUTHIER GUILHEM UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
9 BLOINO Antoine UC NANTES ATLANTIQUE D1
10 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
11 CHAUVE PIERRE HENRI VC VIHIERSOIS D2
12 HEURTIER Jérôme UC JOUE LES TOURS D1
13 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D2
14 FOURNIER BAPTISTE SS NIEULAISE D2
15 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
16 QUEMARD PASCAL GENTLEMEN D ANJOU D2 Op
17 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D2
18 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D2
19 DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
20 PERALTA Jean François UC AMBOISE NAZELLES NEGRON D1
21 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
22 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
23 BERNIER ERIC VC THOUARS D2
24 TESSEREAU FRANCOIS CARTE A LA JOURNEE D1
25 BRECHAULT VICTOR POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior D1

D3/D4
1 GOUMON Patrick VS MONNAIE D3
2 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS D3
3 TISSEAU BRUNO VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
4 REULLIER ANTHONY EV ANGERS DOUTRE D3
5 BENETEAU FABIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
6 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D3
7 BRETAULT JACQUES ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
8 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
9 SECHER OLIVIER VC VIHIERSOIS D4
10 MOREAU JEROME VC VIHIERSOIS D3
11 ANDRAULT MOISE TEAM U ANJOU 49 D4
12 GOASDOUE JEAN YVES V C MONTAIGUE D3
13 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
14 BODIN Philippe SC STE MAURE D4
15 GROLLEAU FRANCOIS POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
16 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS D4
17 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 D3
18 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
19 DEMONS Michel SV LOCHOISE D3
20 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3
21 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN D3
22 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
23 DUNand marc P C O D3
24 SIMON QUENTIN VC VIHIERSOIS D3
25 GUEROULT ARNAUD VC VIHIERSOIS D4
26 BOISSINOT FRANCOIS BEAUPREAU VELO SPORT D3
27 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
28 CHEVALIER SYLVAIN POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
29 MOULIN MARINE POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior

Remerciements à Claude Cadeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 01 septembre 2019 11:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.