Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Elan Galicien 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 juin 2019
  • Département: Morbihan (56)
Elan Galicien 2,3+J

1 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème 3:01:45
2 LAVENANT Thibault UC ALREENNE 2ème 3:01:45
3 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:01:45
4 THOMPSON Reuben VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:01:45
5 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:00
6 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior 3:02:00
7 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème 3:02:00
8 GUERAS Sebastien NANTES DOULON VS 2ème 3:02:00
9 RIDEAU Louison VELO SPORT VALLETAIS 2ème 3:02:00
10 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:02:09
11 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 3:02:09
12 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:02:09
13 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:02:09
14 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème 3:02:09
15 COTTEREAU Clement US PONTCHATELAINE Junior 3:02:09
16 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème 3:02:09
17 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème 3:02:09
18 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème 3:02:09
19 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:09
20 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 2ème 3:02:09
21 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:02:09
22 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX Junior 3:02:09
23 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème 3:02:09
24 HUGUET Clément UC IFS-HEROUVILLE 2ème 3:02:09
25 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE Junior 3:02:09
26 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 3:02:09
27 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN Junior 3:02:09
28 BASSIN Julien REDON OC 3ème 3:02:09
29 COURJAL Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 3:02:09
30 RATICHAUX Theo GUIDON MACHECOULAIS Junior 3:02:09
31 GROUSSARD Nolan CC VITREEN Junior 3:02:09
32 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème 3:02:09
33 JAN Steven REDON OC 3ème 3:02:09
34 ROCABOY Octave EC PAYS GUICHEN Junior 3:02:09
35 BIARD Malo UC BRIOCHINE Junior 3:02:09
36 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:09
37 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE Junior 3:02:09
38 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème 3:02:09
39 FREMONT Lucas VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:02:09
40 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème 3:02:09
41 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE Junior 3:02:09
42 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:09
43 THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2ème 3:02:09
44 HOUSSAIS Jesril ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème 3:02:09
45 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème 3:02:09
46 RUAULT Nathan VELO SPORT VALLETAIS 2ème 3:02:09
47 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème 3:02:09
48 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème 3:02:09
49 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème 3:02:09
50 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème 3:02:09
51 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 3:02:09
52 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX Junior 3:02:09
53 LENORMAND Quentin AC BREVINOIS Junior 3:02:09
54 CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN 3ème 3:02:09
55 FORTIN Yoann CC VITREEN 3ème 3:02:09
56 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 2ème 3:02:09
57 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET 2ème 3:02:09
58 DANION David DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 3:02:09
59 HAMON Thierry LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 3:02:09
60 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème 3:02:09
61 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 2ème 3:02:09
62 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 2ème 3:02:09
63 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCL. 2ème 3:02:09
64 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème 3:02:09
65 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème 3:02:09
66 LECLAIRE David REDON OC 2ème 3:02:09
67 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior 3:02:09
68 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 2ème 3:02:09
69 RONDEAU Aurelien GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie 3:02:09
70 BOSSIS Thomas GUIDON MACHECOULAIS 3ème 3:02:09
71 TAILLANDIER Rene LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème 3:02:09
72 REVEL Nathan VC DINANNAIS Junior 3:02:09
73 AUDIC Mickael CC VITREEN 2ème 3:02:09
74 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 3:02:09
75 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 3:02:09
76 ESNAULT Killian ES SEGRE HAUT ANJOU Pass'Cyclisme Open 3:02:09
77 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème 3:02:09
78 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème 3:02:09
79 BARBIN Louis ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème 3:02:09
80 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème 3:02:09
81 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE 3ème 3:02:09
82 HASPOT Aurelien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie 3:02:09
83 PAILLARD Romain CC VITREEN 2ème 3:02:09
84 PERRIER Kyliane DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème 3:02:09
85 LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX 3ème 3:02:09
86 HARNOIS Pascal UCL HENNEBONT 3ème 3:02:09
87 TESSIER Maxence US ST HERBLAIN 2ème 3:02:09
88 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 3:02:09
89 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 2ème Catégorie 3:02:09
90 GUITTON Valentin Joel US PONTCHATELAINE 3ème 3:02:09
91 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème 3:02:09
92 LESAGE Corentin EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open 3:02:09
93 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème 3:02:09

Remerciements à Ludovic JOUAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 30 juin 2019 20:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.