Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Fontenay 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 05 juillet 2019
  • Département: Vendée (85)

1 12 CUVELIER STEPHANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640711 2C
2 56 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 50860680052 2C
3 11 BOULAIS PAUL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640693 J1
4 22 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200209 J1
5 2 GACHIGNARD THOMAS SV FONTENAISIENNE 52850380312 2C
6 42 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 2C
7 50 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 52852910107 3C
8 53 DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 50162050015 2C
9 21 EVANNO YANN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200210 J2
10 28 RAPIN FLORIAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040094 3C
11 16 AIRAUD CAMERON VC HERBRETAIS 52850260278 2C
12 41 HIBBERD George C.C.VERVANT 50170790036 2C
13 44 GAUTRON Cyril PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160514 3C
14 39 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 2C
15 13 GRELIER CORENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640259 2C
16 47 BOURMAUD Simon V.C.CHARENTE OCEAN 50170300216 J2
17 7 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J1
18 15 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 J2
19 36 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070553 3C
20 43 COLAS STANISLAS CYCLO CLUB SERIGNE 52853080011 J2
21 45 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580004 J2
22 24 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600076 2C
23 37 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400090 3C
24 5 BONNET FLAVIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230157 J1
25 52 PASQUIER JEAN VC HERBRETAIS 52850260224 2C
26 54 ROYER BORIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640695 J1
27 10 BERTRAND FREDERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640217 3C
28 17 FORTIN ANTOINE VC HERBRETAIS 52850260132 2C
29 23 TEXIER THOMAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200191 J2
30 3 POUPEAU LAURENT SV FONTENAISIENNE 52850380141 PO
31 25 DIRHEIMER Mickaël AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600146 3C
32 27 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040053 3C
33 31 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE 52850250066 3C
34 9 ROY ANAEL VC CHANTONNAISIEN 52850230072 PO
35 48 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER 52491130005 3C
36 46 MOINARDEAU Lucas US BOUSCATAISE 50330460203 J2
37 19 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 PO
38 30 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT 50790590084 J1
39 38 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830070 J1
40 4 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 52850230060 J1
41 6 DEBORDE CLEMENT VC CHANTONNAISIEN 52850230188 2C
42 35 AULNETTE CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE 52440070271 2C

Remerciements à Laloi Marie Christine
 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 06 juillet 2019 07:52

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.