Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Laigné en Belin 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 13 avril 2019
  • Département: Sarthe (72)

1 19 BARBIN LOUIS ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770038 2ème 2.37.12
2 41 RICHET Noël TEAM PROGRESS 44283620042 2ème
3 74 PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580285 2ème
4 10 TABURET MATHIEU CA EVRON 52531240062 2ème
5 47 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 52492590069 2ème
6 43 MOULIN MAXIME TEAM SOJASUN CYCL. 43353440136 2ème
7 72 BRAMOULLE ADRIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580288 2ème
8 25 DANIEL NELSON LAVAL CYCLISME 53 52532750598 2ème
9 63 MASSON CYRILLE UC MONTGESNOISE 52722300191 3ème
10 112 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 3ème
11 89 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 52722690087 3ème
12 73 CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580289 2ème
13 94 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 52722690062 2ème
14 49 LECOCQ PREEL Victor UC ALENCON DAMIGNY 49613970363 3ème
15 23 BLOIS Valentin GUIDON CHALETTOIS 44450830723 2ème
16 32 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840328 3ème
17 37 ERNOU Thomas TEAM PROGRESS 44283620027 3ème
18 35 DROUAULT THOMAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740196 2ème
19 15 BADOUILLE Thomas ES AUNEAU CYCLISME 44280220037 2ème
20 60 LEROUX THEO UC MONTGESNOISE 52722300015 Junior
21 20 TABOURET Clément ES TORIGNI 49500930329 2ème
22 81 PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 49613650008 3ème
23 44 ROYER JEREMY TEAM SOJASUN CYCL. 43353440131 2ème
24 28 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750118 2ème
25 53 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 49505160063 2ème
26 1 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 52722130023 3ème
27 50 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 49613970115 2ème
28 6 CLINCHAMP CHRISTOPHE EC BELINOISE 52722130019 Pass
29 76 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 52532710402 Pass
30 87 DUHAMEL Mickael VC VERNON 49270140010 3ème
31 16 LE GUERN Clément ES AUNEAU CYCLISME 44280220103 3ème
32 40 MARCHAND DYLLAN TEAM PROGRESS 44283620036 Junior
33 56 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE 52722300196 2ème
34 12 MORNET Thomas CG ORLEANS LOIRET 44450660465 Junior
35 34 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 2ème
36 86 TEILLET Alexis VC LUCEEN 44280250069 2ème
37 61 MANCELLIER ARNAUD UC MONTGESNOISE 52722300124 3ème
38 14 VICTOR SEBASTIEN EC CHANGEENNE 52722730029 Pass
39 9 BARRITAULT David AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540410 2ème
40 109 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 52721920288 3ème
41 113 BESLAY Nicolas AC SUD 28 44280240242 D2
42 88 GUERBETTE Benjamin VC VERNON 49270140107 3ème
43 83 DROUET Freddy VC LUCEEN 44280250079 2ème
44 4 BLOT JULIEN EC BELINOISE 52722130040 Pass
45 90 BERGER NICOLAS VELO CLUB DE CONLIE 52722690215 Pass
46 84 GHESQUIERE Valentin VC LUCEEN 44280250243 3ème
47 62 MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE 52722300049 Junior
48 92 DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 52722690184 3ème
49 107 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS 52721920166 Junior
50 75 LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 52721770016 3ème
51 70 VALLE Boris UC MONTOIRE 44410610040 3ème
52 80 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS 49613650082 3ème
53 102 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 52492820078 3ème
54 100 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 52492820082 2ème
55 85 PORCHER KEVIN VC LUCEEN 44280250257 2ème
56 93 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 52722690104 2ème
57 55 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE 52722300067 2ème
58 36 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740174 2ème
59 106 BOITEAU ARTHUR VERRIERES AC 52490870217 Junior
60 24 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 2ème
61 67 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE 52722300037 Junior
62 8 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 52721460046 3ème
63 39 LE MERCIER Valentin TEAM PROGRESS 44283620040 Pass
64 27 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 52532750269 Pass
65 58 HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE 52722300073 3ème
66 26 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 52532750366 2ème
67 66 ROBOAM FREDERIC UC MONTGESNOISE 52722300022 Pass
68 52 TESSIER Simon UC ALENCON DAMIGNY 49613970356 Junior
69 33 HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840029 3ème
70 54 SPERONI Christophe UC GIEN SPORT 44450700144 3ème
71 30 BESNARD VINCENT LE MANS SARTHE VELO 52722850543 2ème
72 31 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840338 2ème
73 11 CHAMPALOU Sébastien CG ORLEANS LOIRET 44450660300 2ème
74 59 HERVE ROMUALD UC MONTGESNOISE 52722300173 2ème
75 91 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE 52722690222 2ème
76 64 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 52722300082 3ème
77 105 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 52492820015 Pass
78 108 FURET JULIEN VS FERTOIS 52721920346 3ème
79 18 TESSON Samuel ES AUNEAU CYCLISME 44280220027 3ème
80 82 BRIERE Simon VC LUCEEN 44280250236 2ème
81 51 SIMON Romain UC ALENCON DAMIGNY 49613970366 Pass
82 22 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE 52490130338 2ème
83 46 FOURCHE BENJAMIN TEAM U ANJOU 49 52492590178 2ème
84 5 FERRE DAMIEN EC BELINOISE 52722130025 Pass
85 2 FOURNIERE BRUNO EC BELINOISE 52722130005 Pass
86 13 GAUGAIN JULIAN CS FLECHOIS 52721560015 3ème
87 3 FOURNIERE KEVIN EC BELINOISE 52722130022 Pass
88 77 ESTEVES Robin US METRO TRANSPORTS 48750240286 Junior
89 45 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 52492590112 Junior
90 21 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 52490130285 2ème
91 111 PLANCHENAULT BENJAMIN VS FERTOIS 52721920339 3ème
92 103 NEDELLEC ROMUALD VELO CLUB VERROIS 52492820072 2ème
93 99 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 52492820020 2ème

Remerciements à Jean Pierre BLAIS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 14 avril 2019 10:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.