Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Fuilet 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 octobre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 29 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 43561861011 2ème Cat 2.25.56
2 7 GUERAS SEBASTIEN NANTES DOULON VS 52442500006 2ème Cat 2.25.56
3 5 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580294 2ème Cat 2.26.56
4 27 CAILLET BASTIEN CC VITREEN 43350590108 2ème Cat 2.27.00
5 18 AUBERGER FLORIAN VELO CLUB DE SAVENAY 52442710014 2ème Cat 2.27.12
6 45 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 52442590128 3ème Cat 2.27.12
7 4 CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580289 2ème Cat 2.27.18
8 12 COUET THOMAS EV ANGERS DOUTRE 52490130342 2ème Cat 2.27.18
9 30 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000254 Junior 2.27.18
10 14 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 3ème Cat 2.27.18
11 10 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200209 Junior 2.27.18
12 28 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 2ème Cat 2.27.18
13 1 LUSSON MAXIME EV ANGERS DOUTRE 52490130349 2ème Cat 2.27.18
14 41 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780147 2ème Cat 2.27.18
15 39 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 Junior 2.27.18
16 16 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840328 3ème Cat 2.27.18
17 8 PICHON MAEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070172 Junior 2.27.18
18 2 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270063 Junior 2.27.18
19 48 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 Junior 2.27.18
20 15 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 Junior 2.27.18
21 47 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 52492820078 3ème Cat 2.27.18
22 40 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170007 2ème Cat 2.27.18
23 37 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN 52492400006 3ème Cat 2.27.18
24 44 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 52850260257 2ème Cat 2.27.18
25 13 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 52440080312 2ème Cat 2.27.18
26 52 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 52440080282 2ème Catég 2.27.18
27 9 FAVREAU JEAN US ST HERBLAIN 52440010040 2ème Cat 2.27.18
28 50 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080012 3ème Cat 2.27.18
29 31 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE 52490130226 2ème Cat 2.27.18
30 55 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 52492820082 2ème Catég 2.27.18
31 20 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 2ème Cat 2.27.18
32 34 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 52490130353 2ème Cat 2.27.18
33 11 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 52441200323 3ème Cat 2.27.18
34 25 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 2ème Cat 2.27.18
35 38 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS 52441200287 Junior 2.27.18
36 42 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 52440010130 2ème Cat 2.27.18
37 43 LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS 52850260290 2ème Cat 2.27.18

Remerciements à HELAINE Yoann

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 06 octobre 2019 19:10

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.