Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Mans PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 30 mai 2019
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 REDOIS JULES DURTAL VELO SPORT D1
2 EMERY CHRISTOPHE FRIENDS CYCLING TEAM D1
3 SENECHAL JOACHIM UC MONTGESNOISE D1
4 LHUISSIER Thomas UC ALENCON DAMIGNY D2
5 CORMIER BENOIT ESC CHAMPAGNE D1
6 JOUBERT MATHIEU FRIENDS CYCLING TEAM D1 Op
7 BLOT JULIEN EC BELINOISE D1 Op
8 SALMON Damien UC ALENCON DAMIGNY D1
9 GILLAIN Francis TEAM 94 CYCLING D1
10 CHARPENTIER PHILIPPE UC MONTGESNOISE D2
11 BEAUDOIN JEROME ESC CHAMPAGNE D2
12 DOUSSET MICKAEL AC BELMONTAISE D1
13 JOUBERT JEREMY VELO CLUB YVREEN D2
14 BERGER NICOLAS VELO CLUB DE CONLIE D1
15 GRANGER YVON LE MANS SARTHE VELO D2
16 LE ROYER ARNAUD ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D1
17 AUBIER FABIEN PATRIOTE DE BONNETABLE D1
18 PASQUIER CEDRIC FRIENDS CYCLING TEAM D1
19 ALETON OLIVIER FRIENDS CYCLING TEAM D1
20 TROTTEREAU AXEL UC MONTGESNOISE D1
21 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS D2
22 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS D2
23 CONNOT AURELIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
24 TOUCHARD GWENAEL DURTAL VELO SPORT D2
25 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT Junior D2
26 JARRY CHRISTOPHE VS FERTOIS D1
27 GALLET FREDERIC ESC CHAMPAGNE D2
28 BERNARD SAMUEL UC MONTGESNOISE D2
29 CHOFFAT VIRGIL AS VALEO D2
30 BOUVIER PHILIPPE AS VALEO D2
31 TONELLO MICKAEL EC CHANGEENNE D2
32 HERISSON DAVID PATRIOTE DE BONNETABLE D2
33 RUEL DAMIEN AC BELMONTAISE D1
34 CHANCEL THOMAS UC MONTGESNOISE D1
35 BOURGUIGNEAU ANTHONY AS VALEO D2
36 PAILLETTE JEROME PATRIOTE DE BONNETABLE D2
37 BARRETEAU Simon US NOGENTAISE D1
38 LAUNAY SYLVAIN LE MANS SARTHE VELO D1 Op
39 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC D1
40 FAITFEU JULIEN NEUTRE PDL D2
41 FERLAND Julien TEAM CHATOU CYCLISME D1

D3/D4
1 AVIGNON Gérald VC HATTENVILLE FAUVILLE D3
2 GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
3 AVICE OLIVIER BRETTE SPORTIF D3
4 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS D3
5 CLAY Stéphane PARISIS A.C. 95 D3
6 LEVEAU Daniel VC LISIEUX D3
7 BEUVIER SEBASTIEN UC D'ECOMMOY D3
8 MENARD LUDOVIC UC D'ECOMMOY D3
9 DAVID CYRIL UC MONTGESNOISE D3
10 CHEREAU alain UC VENDOMOISE D3
11 VIGEON Sébastien EF COURVILLOISE D4
12 PAYRAUDEAU herve DURTAL VELO SPORT D3
13 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
14 METIVIER philippe AS VALEO D3
15 HEBERT Jean Charles VC AIGLON D4
16 FLICK cedric UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 D3
17 SERVAIN YOHANN VELO CLUB DE CONLIE D3
18 EVEILLEAU JEROME CO CHATEAU DU LOIR D3
19 VOLET christophe UC MONTGESNOISE D3
20 PEAN OLIVIER UC MONTGESNOISE D3
21 LEBRETON DAVID CS FLECHOIS D3
22 BRAJDIC CHRISTOPHE UC MAMERS SAOSNOIS D3

Remerciements à Roger BORDEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi, 31 mai 2019 20:54

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.