Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Sourn(Chpt. de Bretagne de L'Avenir):Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 juillet 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 22 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Cadet
2 19 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
3 55 BARON Alexandre VC PLELANAIS Cadet
4 68 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Cadet
5 4 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Cadet
6 11 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS Cadet
7 25 DELALANDE Basile OC LOCMINE Cadet
8 80 GILLET Baptiste CC ST ONEN Cadet
9 6 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
10 9 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Cadet
11 18 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Cadet
12 20 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD Cadet
13 8 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
14 31 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
15 1 THIERRY Pierre OC LOCMINE Cadet
16 14 CADORET Théotime AC LANESTER 56 Cadet
17 83 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
18 15 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. Cadet
19 2 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Cadet
20 33 LE PRIELLEC Vianney VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
21 47 ROLLAND Brieuc EC LANDERNEAU Cadet
22 69 BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX Cadet
23 58 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR Cadet
24 34 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
25 10 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
26 93 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Cadet
27 41 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Cadet
28 3 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Cadet
29 51 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE Cadet
30 16 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE Cadet
31 43 JOUAULT Axel CC VITREEN Cadet
32 77 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Cadet
33 76 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Cadet
34 81 HUBY Thomas CC UZELAIS Cadet
35 5 LE JAN Paul EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
36 96 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. Cadet
37 75 BLONS Edouard VS QUIMPEROIS Cadet
38 30 AUFORT Alexis VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
39 45 ORRIERE Martin CC VITREEN Cadet
40 17 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
41 38 MAILLOUX Victor CC BOURG BLANC Cadet
42 23 PERROT Titouan UC QUIMPERLOISE Cadet
43 82 MILET Elouan COC FOUGERAIS Cadet
44 12 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS Cadet
45 63 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR Cadet
46 84 THARRUT Killian EC PAYS DU LEFF Cadet
47 86 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
48 85 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN Cadet
49 28 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Cadet
50 27 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Cadet
51 60 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Cadet
52 101 ALLAIRE Luce VC QUINTINAIS Cadet
53 64 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR Cadet
54 26 DREANO Victor OC LOCMINE Cadet
55 56 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS Cadet
56 32 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
57 66 HAMONIC Maximilien CC PLANCOETIN Cadet
58 90 MARTIN Maël REDON OC Cadet
59 92 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
60 67 GOUINEAU Noe EC PLUVIGNOISE Cadet
61 70 PRIGENT Mathias UC CARHAIX Cadet
62 62 DEJOUR Alexandre AS ROMILLE CYCLISME Cadet
63 24 GESRET Remi VC SAINT MALO Cadet
64 102 HARDY Baptiste VCS LOUVIGNEEN Cadet
65 87 GESLIN Noa GO FOUGERAIS Cadet
66 57 RIO Pablo VC PLELANAIS Cadet
67 36 CAJEAN Noa CC BOURG BLANC Cadet
68 44 MARAIS Martin CC VITREEN Cadet

Remerciements à Jean-Sébastien Le Botlan pour le VCP

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 07 juillet 2019 13:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.