Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lombron PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 septembre 2019
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 MOREAU nicolas AC BELMONTAISE D1
2 GICQUEL Eric SUD DE L'EURE CYCLISME D2
3 JARRY christophe VS FERTOIS D1
4 BERNARD samuel UC MONTGESNOISE D2
5 TAUPIN frederic AC BELMONTAISE D2
6 JOUBERT jeremy VELO CLUB YVREEN D1
7 CUREAU lucas CS FLECHOIS D2
8 RUEL damien AC BELMONTAISE D1
9 GUILLAUME sylvain UC MONTGESNOISE D2
10 COTTEREAU Lucas UC MONTOIRE D1
11 DELVALLE Pierre Yves SUD DE L'EURE CYCLISME D1
12 HAMON christophe VC EVREUX D2
13 PLOUZE didier ABC SAINT CALAIS D2
14 BRETON david VC FERTE MACE D2
15 BRIERE philippe EC CHANGEENNE D2
16 VANNIER ludovic UC ALENCON DAMIGNY D2
17 PICHON edouard ESC CHAMPAGNE D1
18 DISZTL henri UC ALENCON DAMIGNY D2
19 GRANGER yvon LE MANS SARTHE VELO D2
20 CHARPENTIER philippe UC MONTGESNOISE D2
21 LE ROYER claude ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D2
22 FOUCAULT david UC MONTOIRE D2
23 BACHELOT olivier UC ALENCON DAMIGNY D2
24 GALLET frederic ESC CHAMPAGNE D2
25 PETILLEAU patrick PATRIOTE DE BONNETABLE D2
26 NAVET anthony VC LUCEEN D1
27 FERRON stephane ES AUNEAU CYCLISME D1
28 ATANNE denis 27 INDIVIDUEL D2
29 VOUILLEMY françois AC BELMONTAISE D2
30 HERISSON david PATRIOTE DE BONNETABLE D2
31 MAUBOUSSIN anthony CS FLECHOIS D2
32 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL D2
33 LE JEAN arnaud VC AIGLON D2
34 HESLOUIS sylvain CC GACEEN D1
35 TIMONNIER GAETAN D1
36 GOUPIL vincent PATRIOTE DE BONNETABLE D2
37 DESBRAIS dominique EC MAYENNAISE D2
38 CEDILLE maxime SUD DE L'EURE CYCLISME D1
39 TONELLO mickael EC CHANGEENNE D2
40 GAUCHER marc ESC CHAMPAGNE D2
41 PAPILLON alban UC MONTGESNOISE D1
42 EMERY christophe FRIENDS CYCLING TEAM D1
43 RUEL jean charles AC BELMONTAISE D2
44 MORENCE romain VELO CLUB YVREEN D2
45 BRISSON regis TEAM MONDOVELO LE MANS D1
46 LOINARD mickael PATRIOTE DE BONNETABLE D1

D3
1 PADIOU FREDERIC CS FLECHOIS
2 DROUIN gerard PATRIOTE DE BONNETABLE D3
3 FOURNIERE bruno EC BELINOISE D3
4 GUEROU yannick VC BERNAY D3
5 AVICE olivier BRETTE SPORTIF D3
6 GODARD PATRICK AS TOURLAVILLE CYCLISME
7 LESELLIER Vincent AG ORVAL COUTANCES
8 VIDAL pascal AS BRETEUIL D3
9 MENARD joselito CYCLO CLUB ERNEEN D3
10 FOUCAULT stephane CS FLECHOIS D3
11 BUCAILLE gilles UV RAI AUBE D3
12 BLANCHET jerome VCS LOUVIGNEEN D3
13 BOUHOURS arnaud AS VALEO D3
14 MAIGNANT sebastien ABC SAINT CALAIS D3
15 MENARD ludovic UC D'ECOMMOY D3
16 TROUILLET pascal UC ALENCON DAMIGNY D3
17 PETARD sebastien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D3
18 RICHARD michel UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 D3
19 COTEREAU jerome PATRIOTE DE BONNETABLE D3
20 COQUIL yannick UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 D3
21 BRAJDIC christophe UC MAMERS SAOSNOIS D3
22 JARRIER gilles ESC CHAMPAGNE D3
23 LEMONNIER yannick PATRIOTE DE BONNETABLE D3
24 BEUVIER sebastien UC D'ECOMMOY D3
25 PEAN olivier UC MONTGESNOISE D3
26 PORTAIS miguel PATRIOTE DE BONNETABLE D3
27 VOLET christophe UC MONTGESNOISE D3
28 MOREAU jean francois VS FERTOIS D3
29 JOUSSE christophe EC CHANGEENNE D3
30 BELLANGER joel PATRIOTE DE BONNETABLE D3
31 CHENOT NICOLAS
32 CHAUDEMANCHE joel UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 D3
33 GUILLIER stanislas VS FERTOIS D3
34 LEVEILLE sebastien UC ALENCON DAMIGNY D3
35 BELLANGER jean pierre PATRIOTE DE BONNETABLE D3

D4
1 VRIGNAUD CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
2 CUDORGE REMY AF BRETEUIL D4
3 BOUILLARD roger VC SAINT LO PONT HEBERT D4
4 HEBERT Jean Charles VC AIGLON D4
5 GAREL CHRISTOPHE D4
6 LANDEMAINE patrice UC ALENCON DAMIGNY D4
7 RENAUX pascal ES AUNEAU CYCLISME D4
8 MONTAROU patrick AC BELMONTAISE D4
9 BRETEAU patrice UC MONTGESNOISE D4
10 CUREAU philippe CS FLECHOIS D4
11 RETIF dominique CHASSENEUIL VELO ANIMATION D4
12 TROUILLARD joel LAVAL CYCLISME 53 D4
13 LECOMTE dominique POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
14 LEBRUN charles EC SERQUIGNY D4
15 TRAP benoit VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE D4
16 BENOIST daniel UC LANDELLAISE D4
17 JOLLIVET denis ANGERS MAINE ET LOIRE CYCLISME ORGANISATION D4
18 BRODIN christian US NOGENTAISE D4
19 PITOU yvon PATRIOTE DE BONNETABLE D4
20 NAVET laurent VC LUCEEN D4
21 GUERIN marcel CC CASTELBRIANTAIS D4
22 GEORGES jacky PATRIOTE DE BONNETABLE D4
23 PAILLARD VERONIQUE UC SUD 53 D4
24 VANNIER claude ABC SAINT CALAIS D4
25 COTTEAU nicolas PATRIOTE DE BONNETABLE D4
26 GOUPIL joel PATRIOTE DE BONNETABLE D4
27 TREHET daniel VELO ST GEORGES AVENTURE D4
28 RAULT thierry SUD DE L'EURE CYCLISME D4
29 LEMAITRE anthony BRETTE SPORTIF D4
30 CABARET francois AC BELMONTAISE D4
31 LESCURE thierry VS ST MICHEL CHARLES CHRIST D4
32 GEORGES miguel UC MONTGESNOISE D4
33 LE GOT jacky ESC CHAMPAGNE D4

Remerciements à Roger Bordeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 23 septembre 2019 19:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.