Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louisfert 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 22 avril 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Louisfert 1,2,3+J

1 YSSAAD YANNIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
2 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
3 BARRE LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
4 DENIS JULES US ST HERBLAIN 1ère Cat
5 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
6 LOMBARD STEPHANE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
7 BENOIST ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
8 CASTEPLANE AURELIEN LES SABLE VENDEE CYCLISME 2é
9 DELORY Cyril TEAM PELTRAX - CSD 1ère Cat
10 ANSARD Anthony MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
11 BILLON ALEXANDRE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
12 DUBOIS Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
13 CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat
14 AULNETTE CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Cat
15 ROMIAN DAVY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Cat
16 PETITEAU Valentin C.O.COURONNAIS 1ère Cat
17 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
18 BORDIER JULIEN VC AVRANCHES 1ère Cat
19 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
20 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème Cat
21 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
22 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère Cat
23 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Cat
24 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 2ème Cat
25 MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
26 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET Junior
27 TAILLANDIER AXEL US ST HERBLAIN 1ère Cat
28 BARON ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Cat
29 CAQUINEAU LE DROGO SOREN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
30 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN 2ème Cat
31 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS Junior
32 DELAHAYE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
33 GODIOT JEREMY US ST HERBLAIN 2ème Cat
34 REED SAM CC PLANCOETIN 3ème Cat
35 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Cat
36 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Cat
37 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Cat
38 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
39 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère Cat
40 DUBOIS PIERRE EMMANUEL TEAM PAYS DE DINAN 2ème Cat
41 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Junior
42 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
43 LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 1ère Cat
44 DAVID NICOLAS VC PAYS DE LORIENT 1ère Cat
45 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 3ème Cat
46 GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1ère Cat
47 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
48 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE Junior
49 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème Cat
50 BRADSHAW WILLIAM TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat
51 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE PCO
52 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 1ère Cat
53 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2ème Cat
54 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 1ère Cat
55 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 1ère Cat
56 LE BRETON JEROME OC LOCMINE 1ère Cat
57 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat
58 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème Cat
59 HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
60 RENAULT BAPTISTE SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat
61 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 3ème Cat
62 P1SGRIMAUD DANIEL E C RENNAISE JUNIOR

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 22 avril 2019 18:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.