Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Missiriac Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 avril 2019
  • Département: Morbihan (56)

Trophee Crédit Agricole Mozaic Juniors

CONTRE LA MONTRE INDIVIDUEL
1 76 AGUILLON Tom CC RENNAIS 43350780039 Junior Junior 09min 19,10s
2 1 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS 43292210051 Junior Junior 09min 29,25s 00min 10,15s
3 18 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC 43223140548 Junior Junior 09min 36,09s 00min 16,99s
4 89 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX 43293150159 Junior Junior 09min 37,93s 00min 18,83s
5 21 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC 43223140329 Junior Junior 09min 38,56s 00min 19,46s
6 60 HAQUIN Pierre REDON OC 43350400389 Junior Junior 09min 39,60s 00min 20,50s
7 77 PETIT Josselin COC FOUGERAIS 43352560088 Junior Junior 09min 40,02s 00min 20,92s
8 78 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU 43291590112 Junior Junior 09min 40,41s 00min 21,31s
9 63 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 43560091042 Junior Junior 09min 42,76s 00min 23,66s
10 26 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140623 Junior Junior 09min 45,72s 00min 26,62s
11 25 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140539 Junior Junior 09min 47,15s 00min 28,05s
12 24 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 43223140217 Junior Junior 09min 49,71s 00min 30,61s
13 90 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX 43293150134 Junior Junior 09min 50,82s 00min 31,72s
14 8 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830049 Junior Junior 09min 51,60s 00min 32,50s
15 33 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660023 Junior Junior 09min 51,74s 00min 32,64s
16 16 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830206 Junior Junior 09min 52,71s 00min 33,61s
17 36 PHILIPPE W illiam TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660095 Junior Junior 09min 53,46s 00min 34,36s
18 31 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660939 Junior Junior 09min 53,58s 00min 34,48s
19 38 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170142 Junior Junior 09min 55,24s 00min 36,14s
20 66 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME 43350910091 Junior Junior 09min 57,17s 00min 38,07s
21 32 GUENVER Gaetan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660959 Junior Junior 10min 01,08s 00min 41,98s
22 39 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170967 Junior Junior 10min 02,86s 00min 43,76s
23 23 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 43223140396 Junior Junior 10min 03,61s 00min 44,51s
24 22 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 43223140274 Junior Junior 10min 04,67s 00min 45,57s
25 28 ALLAIN Louis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660936 Junior Junior 10min 04,72s 00min 45,62s
26 86 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX 43293150087 Junior Junior 10min 05,04s 00min 45,94s
27 30 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660946 Junior Junior 10min 06,35s 00min 47,25s
28 6 CONAN Guerlain VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560831082 Junior Junior 10min 07,16s 00min 48,06s
29 11 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830047 Junior Junior 10min 07,52s 00min 48,42s
30 64 TANGUY Quentin OC LOCMINE 43560090270 Junior Junior 10min 08,42s 00min 49,32s
31 46 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 43563380399 Junior Junior 10min 08,99s 00min 49,89s
32 15 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830179 Junior Junior 10min 11,85s 00min 52,75s
33 35 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660042 Junior Junior 10min 12,14s 00min 53,04s
34 75 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC 43293300070 Junior Junior 10min 12,47s 00min 53,37s
35 71 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE 43560410081 Junior Junior 10min 12,48s 00min 53,38s
36 52 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT 43561930025 Junior Junior 10min 14,32s 00min 55,22s
37 61 JOSSO Theo REDON OC 43350400305 Junior Junior 10min 14,62s 00min 55,52s
38 37 CHARLES Enzo VC PONTIVYEN 43560171007 Junior Junior 10min 14,96s 00min 55,86s
39 29 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660960 Junior Junior 10min 15,31s 00min 56,21s
40 44 CADORET Célestin AC LANESTER 56 43563380092 Junior Junior 10min 20,27s 01min 01,17s
41 56 RICARD Talaï CC PLANCOETIN 43220691041 Junior Junior 10min 20,46s 01min 01,36s
42 4 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS 43292210042 Junior Junior 10min 21,03s 01min 01,93s
43 34 KERAUDREN Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660938 Junior Junior 10min 21,28s 01min 02,18s
44 84 MORICE Ludovic UCK DE VANNES 43560150118 Junior Junior 10min 21,56s 01min 02,46s
45 55 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN 43220690206 Junior Junior 10min 23,27s 01min 04,17s
46 80 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 43221630024 Junior Junior 10min 23,94s 01min 04,84s
47 87 ROBIN Matthys UC PAYS DE MORLAIX 43293150161 Junior Junior 10min 24,80s 01min 05,70s
48 54 GEFFROY Hugo CC PLANCOETIN 43220691050 Junior Junior 10min 25,92s 01min 06,82s
49 47 ROYE Corentin AC LANESTER 56 43563380103 Junior Junior 10min 26,20s 01min 07,10s
50 2 BRIAND Maelig VC CHATEAULINOIS 43292210996 Junior Junior 10min 28,11s 01min 09,01s
51 43 BACHIR Mehdi AC LANESTER 56 43563380162 Junior Junior 10min 28,40s 01min 09,30s
52 81 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE 43561360170 Junior Junior 10min 30,00s 01min 10,90s
53 42 NIO Nathan VC PONTIVYEN 43560170962 Junior Junior 10min 30,23s 01min 11,13s
54 17 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830244 Junior Junior 10min 31,11s 01min 12,01s
55 69 CUSHW AY Charles AC PAYS DE BAUD 43563420317 Junior Junior 10min 32,09s 01min 12,99s
56 12 MOREL Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830106 Junior Junior 10min 33,13s 01min 14,03s
57 58 BOYERE Antoine REDON OC 43350400349 Junior Junior 10min 33,33s 01min 14,23s
58 59 COLLET Maxence REDON OC 43350400147 Junior Junior 10min 33,50s 01min 14,40s
59 72 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 43561250120 Junior Junior 10min 34,46s 01min 15,36s
60 27 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC 43223140187 Junior Junior 10min 34,63s 01min 15,53s
61 53 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN 43220690306 Junior Junior 10min 34,80s 01min 15,70s
62 41 LE MOUEL Alan VC PONTIVYEN 43560170145 Junior Junior 10min 35,08s 01min 15,98s
63 70 BISQUAY Yoen UC ALREENNE 43560410211 Junior Junior 10min 36,31s 01min 17,21s
64 74 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME 43351140031 Junior Junior 10min 36,62s 01min 17,52s
65 3 HERROU Morgan VC CHATEAULINOIS 43292210124 Junior Junior 10min 37,16s 01min 18,06s
66 79 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN 43354170206 Junior Junior 10min 37,82s 01min 18,72s
67 68 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD 43563420254 Junior Junior 10min 39,40s 01min 20,30s
68 19 LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 43223140253 Junior Junior 10min 40,12s 01min 21,02s
69 51 GUILLEMIN Hugo AC QUESTEMBERT 43561930020 Junior Junior 10min 42,07s 01min 22,97s
70 49 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 43561930006 Junior Junior 10min 42,24s 01min 23,14s
71 50 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 43561930069 Junior Junior 10min 43,15s 01min 24,05s
72 57 THOMAZEAU Yael CC PLANCOETIN 43220691044 Junior Junior 10min 43,28s 01min 24,18s
73 85 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 43352480071 Junior Junior 10min 43,74s 01min 24,64s
74 9 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830114 Junior Junior 10min 44,12s 01min 25,02s
75 73 PASCO Maxime UC INGUINIEL 43561250111 Junior Junior 10min 45,16s 01min 26,06s
76 65 CARRE Martin US VERN CYCLISME 43350910185 Junior Junior 10min 47,25s 01min 28,15s
77 40 LE MOING Maxime VC PONTIVYEN 43560170055 Junior Junior 10min 59,45s 01min 40,35s
78 67 DECOTE Ewen US VERN CYCLISME 43350910201 Junior Junior 11min 01,95s 01min 42,85s
79 62 MOREAC Tim OC LOCMINE 43560090165 Junior Junior 11min 03,03s 01min 43,93s
80 14 MORVAN Quentin VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560831046 Junior Junior 11min 08,12s 01min 49,02s
81 48 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT 43561930060 Junior Junior 11min 10,19s 01min 51,09s
82 45 LOTTIN Théo AC LANESTER 56 43563380421 Junior Junior 11min 11,73s 01min 52,63s
83 88 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX 43293150138 Junior Junior 11min 12,67s 01min 53,57s
84 7 HOCINE Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830119 Junior Junior 11min 18,41s 01min 59,31s
85 13 MORICE Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560831017 Junior Junior 11min 19,41s 02min 00,31s
86 10 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830998 Junior Junior 11min 23,50s 02min 04,40s
87 5 BOUEDO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830054 Junior Junior 11min 45,84s 02min 26,74s

ETAPE 2: Distance : 92,3 Kms 65
1 78 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU 43291590112 Junior Junior 2h 19min 24s
2 16 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830206 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
3 66 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME 43350910091 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
4 39 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170967 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
5 23 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 43223140396 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
6 89 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX 43293150159 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
7 21 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC 43223140329 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
8 75 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC 43293300070 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
9 80 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 43221630024 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
10 22 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 43223140274 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
11 6 CONAN Guerlain VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560831082 Junior Junior 2h 19min 24s 00min 00s
12 42 NIO Nathan VC PONTIVYEN 43560170962 Junior Junior 2h 19min 53s 00min 29s
13 15 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830179 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
14 11 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830047 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
15 8 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830049 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
16 69 CUSHW AY Charles AC PAYS DE BAUD 43563420317 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
17 17 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830244 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
18 84 MORICE Ludovic UCK DE VANNES 43560150118 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
19 37 CHARLES Enzo VC PONTIVYEN 43560171007 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
20 26 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140623 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
21 81 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE 43561360170 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
22 63 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 43560091042 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
23 76 AGUILLON Tom CC RENNAIS 43350780039 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
24 57 THOMAZEAU Yael CC PLANCOETIN 43220691044 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
25 34 KERAUDREN Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660938 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
26 35 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660042 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
27 27 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC 43223140187 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
28 88 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX 43293150138 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
29 31 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660939 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
30 1 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS 43292210051 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
31 64 TANGUY Quentin OC LOCMINE 43560090270 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
32 52 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT 43561930025 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
33 79 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN 43354170206 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
34 24 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 43223140217 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
35 12 MOREL Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830106 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
36 46 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 43563380399 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
37 53 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN 43220690306 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
38 44 CADORET Célestin AC LANESTER 56 43563380092 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
39 58 BOYERE Antoine REDON OC 43350400349 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
40 70 BISQUAY Yoen UC ALREENNE 43560410211 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
41 74 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME 43351140031 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
42 36 PHILIPPE W illiam TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660095 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
43 55 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN 43220690206 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
44 32 GUENVER Gaetan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660959 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
45 38 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170142 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
46 73 PASCO Maxime UC INGUINIEL 43561250111 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
47 49 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 43561930006 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
48 33 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660023 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
49 9 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830114 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
50 90 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX 43293150134 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
51 85 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 43352480071 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
52 56 RICARD Talaï CC PLANCOETIN 43220691041 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
53 60 HAQUIN Pierre REDON OC 43350400389 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
54 18 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC 43223140548 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
55 72 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 43561250120 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
56 25 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140539 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
57 61 JOSSO Theo REDON OC 43350400305 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
58 43 BACHIR Mehdi AC LANESTER 56 43563380162 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
59 65 CARRE Martin US VERN CYCLISME 43350910185 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
60 50 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 43561930069 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
61 7 HOCINE Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830119 Junior Junior 2h 19min 58s 00min 34s
62 4 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS 43292210042 Junior Junior 2h 20min 26s 01min 02s
63 2 BRIAND Maelig VC CHATEAULINOIS 43292210996 Junior Junior 2h 21min 43s 02min 19s
64 28 ALLAIN Louis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 43291660936 Junior Junior 2h 21min 45s 02min 21s
65 10 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830998 Junior Junior 2h 21min 49s 02min 25s
66 68 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD 43563420254 Junior Junior 2h 24min 12s 04min 48s

CLASSEMENT GENERAL
1 89 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX 43293150159 Junior Junior 2h 29min 01,93s
2 21 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC 43223140329 Junior Junior 2h 29min 02,56s 00min 00,63s
3 78 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU 43291590112 Junior Junior 2h 29min 04,41s 00min 02,48s
4 16 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830206 Junior Junior 2h 29min 16,71s 00min 14,78s
5 76 AGUILLON Tom CC RENNAIS 43350780039 Junior Junior 2h 29min 17,10s 00min 15,17s
6 66 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME 43350910091 Junior Junior 2h 29min 21,17s 00min 19,24s
7 39 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170967 Junior Junior 2h 29min 26,86s 00min 24,93s
8 1 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS 43292210051 Junior Junior 2h 29min 27,25s 00min 25,32s
9 23 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 43223140396 Junior Junior 2h 29min 27,61s 00min 25,68s
10 22 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 43223140274 Junior Junior 2h 29min 28,67s 00min 26,74s
11 6 CONAN Guerlain VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560831082 Junior Junior 2h 29min 31,16s 00min 29,23s
12 18 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC 43223140548 Junior Junior 2h 29min 34,09s 00min 32,16s
13 75 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC 43293300070 Junior Junior 2h 29min 36,47s 00min 34,54s
14 60 HAQUIN Pierre REDON OC 43350400389 Junior Junior 2h 29min 37,60s 00min 35,67s
15 63 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 43560091042 Junior Junior 2h 29min 40,76s 00min 38,83s
16 26 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140623 Junior Junior 2h 29min 43,72s 00min 41,79s
17 25 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 43223140539 Junior Junior 2h 29min 45,15s 00min 43,22s
18 24 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 43223140217 Junior Junior 2h 29min 47,71s 00min 45,78s
19 80 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 43221630024 Junior Junior 2h 29min 47,94s 00min 46,01s
20 90 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX 43293150134 Junior Junior 2h 29min 48,82s 00min 46,89s
21 8 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830049 Junior Junior 2h 29min 49,60s 00min 47,67s
22 33 GUERN Ilan M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660023 Junior Junior 2h 29min 49,74s 00min 47,81s
23 36 PHILIPPE William M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660095 Junior Junior 2h 29min 51,46s 00min 49,53s
24 31 GUEGUEN Gaultier M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660939 Junior Junior 2h 29min 51,58s 00min 49,65s
25 38 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN 43560170142 Junior Junior 2h 29min 53,24s 00min 51,31s
26 32 GUENVER Gaetan M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660959 Junior Junior 2h 29min 59,08s 00min 57,15s
27 11 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830047 Junior Junior 2h 30min 05,52s 01min 03,59s
28 64 TANGUY Quentin OC LOCMINE 43560090270 Junior Junior 2h 30min 06,42s 01min 04,49s
29 46 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 43563380399 Junior Junior 2h 30min 06,99s 01min 05,06s
30 15 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830179 Junior Junior 2h 30min 09,85s 01min 07,92s
31 35 MUSSET Owen M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660042 Junior Junior 2h 30min 10,14s 01min 08,21s
32 52 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT 43561930025 Junior Junior 2h 30min 12,32s 01min 10,39s
33 61 JOSSO Theo REDON OC 43350400305 Junior Junior 2h 30min 12,62s 01min 10,69s
34 37 CHARLES Enzo VC PONTIVYEN 43560171007 Junior Junior 2h 30min 12,96s 01min 11,03s
35 44 CADORET Célestin AC LANESTER 56 43563380092 Junior Junior 2h 30min 18,27s 01min 16,34s
36 56 RICARD Talaï CC PLANCOETIN 43220691041 Junior Junior 2h 30min 18,46s 01min 16,53s
37 34 KERAUDREN Thomas M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660938 Junior Junior 2h 30min 19,28s 01min 17,35s
38 84 MORICE Ludovic UCK DE VANNES 43560150118 Junior Junior 2h 30min 19,56s 01min 17,63s
39 55 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN 43220690206 Junior Junior 2h 30min 21,27s 01min 19,34s
40 42 NIO Nathan VC PONTIVYEN 43560170962 Junior Junior 2h 30min 23,23s 01min 21,30s
41 43 BACHIR Mehdi AC LANESTER 56 43563380162 Junior Junior 2h 30min 26,40s 01min 24,47s
42 81 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE 43561360170 Junior Junior 2h 30min 28,00s 01min 26,07s
43 17 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830244 Junior Junior 2h 30min 29,11s 01min 27,18s
44 69 CUSHWAY Charles AC PAYS DE BAUD 43563420317 Junior Junior 2h 30min 30,09s 01min 28,16s
45 12 MOREL Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830106 Junior Junior 2h 30min 31,13s 01min 29,20s
46 58 BOYERE Antoine REDON OC 43350400349 Junior Junior 2h 30min 31,33s 01min 29,40s
47 72 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 43561250120 Junior Junior 2h 30min 32,46s 01min 30,53s
48 27 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC 43223140187 Junior Junior 2h 30min 32,63s 01min 30,70s
49 53 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN 43220690306 Junior Junior 2h 30min 32,80s 01min 30,87s
50 70 BISQUAY Yoen UC ALREENNE 43560410211 Junior Junior 2h 30min 34,31s 01min 32,38s
51 74 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME 43351140031 Junior Junior 2h 30min 34,62s 01min 32,69s
52 79 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN 43354170206 Junior Junior 2h 30min 35,82s 01min 33,89s
53 49 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 43561930006 Junior Junior 2h 30min 40,24s 01min 38,31s
54 50 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 43561930069 Junior Junior 2h 30min 41,15s 01min 39,22s
55 57 THOMAZEAU Yael CC PLANCOETIN 43220691044 Junior Junior 2h 30min 41,28s 01min 39,35s
56 85 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 43352480071 Junior Junior 2h 30min 41,74s 01min 39,81s
57 9 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830114 Junior Junior 2h 30min 42,12s 01min 40,19s
58 73 PASCO Maxime UC INGUINIEL 43561250111 Junior Junior 2h 30min 43,16s 01min 41,23s
59 65 CARRE Martin US VERN CYCLISME 43350910185 Junior Junior 2h 30min 45,25s 01min 43,32s
60 4 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS 43292210042 Junior Junior 2h 30min 47,03s 01min 45,10s
61 88 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX 43293150138 Junior Junior 2h 31min 10,67s 02min 08,74s
62 7 HOCINE Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830119 Junior Junior 2h 31min 16,41s 02min 14,48s
63 28 ALLAIN Louis M SPORTBREIZH AC LEONA 43291660936 Junior Junior 2h 31min 49,72s 02min 47,79s
64 2 BRIAND Maelig VC CHATEAULINOIS 43292210996 Junior Junior 2h 32min 11,11s 03min 09,18s
65 10 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830998 Junior Junior 2h 33min 12,50s 04min 10,57s
66 68 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD 43563420254 Junior Junior 2h 34min 51,40s 05min 49,47s

Remerciements à Jérôme Bihouée (SC Malestroit)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 29 avril 2019 19:15

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.