Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Moisdon La Rivière:Chpt.Régional 3ème Cat.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 30 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Dorian Blanchard (AS St Hilaire de Riez), champion Régional des 3 Dorian Blanchard (AS St Hilaire de Riez), champion Régional des 3

1 101 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600076 3ème Cat
2 91 RENAUD ALBAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080189 3ème Cat
3 5 SIRE NICOLAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 3ème Cat
4 28 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 52531260105 3ème Cat
5 46 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 3ème Cat
6 2 JACOB LOIC EV ANGERS DOUTRE 52490130191 3ème Cat
7 19 BERGE PAUL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740182 3ème Cat
8 32 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580294 3ème Cat
9 113 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 52440030472 3ème Cat
10 112 ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 52440010220 3ème Cat
11 15 JOURDAIN CYRIL VC CHANTONNAISIEN 52850230006 3ème Cat
12 88 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 52492590029 3ème Cat
13 74 DIRHEIMER Mickaël AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600146 3ème Cat
14 1 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS 52440080234 3ème Cat
15 51 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080012 3ème Cat
16 12 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890072 3ème Cat
17 26 CORBIN SIMON LA MUSETTE BAULOISE 52442730016 3ème Cat
18 40 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU 52850520086 3ème Cat
19 22 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580009 3ème Cat
20 61 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN 52442490112 3ème Cat
21 10 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040053 3ème Cat
22 87 MILOUX LUDOVIC VELO CLUB DE SAVENAY 52442710065 3ème Cat
23 31 COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570029 3ème Cat
24 56 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440068 3ème Cat
25 73 COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700023 3ème Cat
26 92 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 52492510280 3ème Cat
27 70 PERRODO ERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640696 3ème Cat
28 85 FROGER QUENTIN UC MONTGESNOISE 52722300087 3ème Cat
29 65 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 52852910107 3ème Cat
30 98 BOSSIS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200155 3ème Cat
31 80 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170021 3ème Cat
32 68 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 52532710429 3ème Cat
33 83 LE FAOU NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080313 3ème Cat
34 58 BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 52532710117 3ème Cat
35 23 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710012 3ème Cat
36 18 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 52532750447 3ème Catég
37 64 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 52722130023 3ème Cat
38 29 HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE 52722300073 3ème Cat
39 62 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 52490140037 3ème Cat
40 66 RUNAVOT JEAN MARC US ST HERBLAIN 52440010063 3ème Cat
41 95 BARRAULT JULIEN ANGERS CYCLISME 52492510039 3ème Cat
42 43 LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE 52531300276 3ème Cat
43 89 SOURISSEAU SIMON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740209 3ème Cat
44 7 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270083 3ème Cat
45 52 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 3ème Cat
46 36 SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 52441030062 3ème Cat
47 3 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420102 3ème Cat
48 59 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 3ème Cat
49 114 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570013 3ème Cat
50 49 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740197 3ème Cat
51 30 BONNAUDET FLORIAN VELO CLUB ESSARTAIS 52851060050 3ème Cat
52 63 BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 52532710375 3ème Cat

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 30 mai 2019 19:36

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.