Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Même le Tenu 3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 75 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600076 3C
2 66 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080179 J2
3 58 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 52850250059 3C
4 27 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 52440030472 3C
5 62 FONDIN PAOLO UC NANTES ATLANTIQUE 52440070673 J1
6 97 GAUVIN THOMAS VC CHANTONNAISIEN 52850230221 J1
7 61 ALEXANDER EMILE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070809 J1
8 45 RUNAVOT JEAN MARC US ST HERBLAIN 52440010063 3C
9 95 ROUSSEAU THEAU UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580278 J2
10 40 ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 52440010220 3C
11 96 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 52442270012 3C
12 35 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 J1
13 79 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 52490140037 3C
14 8 LORENT DYLAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200296 J2
15 9 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS 52441200253 J2
16 73 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET 52442590096 J2
17 55 MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570033 3C
18 72 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 52442590128 3C
19 78 PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO 52722850354 3C
20 3 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200134 J2
21 77 MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 52722850171 3C
22 53 BOISTUAUD KYLLIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570050 3C
23 85 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270263 3C
24 100 SOUSSET GAETAN VS PLABENNEC 43290330067 3C
25 14 RICHARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200244 3C
26 33 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 52441970084 J2
27 68 RENAUD ALBAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080189 3C
28 63 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070337 J1
29 32 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 52441970082 3C
30 23 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE 52440030459 PO
31 36 LE PAGE LOUIS VC SEBASTIENNAIS 52441970053 3C
32 37 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 52441970174 J1
33 59 MALTAVERNE JONATHAN SS NIEULAISE 52850250067 3C
34 29 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 52440030349 3C
35 28 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 52440030119 J1
36 38 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS 52441970456 J1
37 89 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN 52441110050 3C
38 52 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 52442070090 3C
39 99 BROU KEVIN VS MESANGER 52440350095 3C
40 65 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS 52440080234 3C
41 67 HUCHET THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080231 PO
42 81 MASSOULIER ERWAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200218 J2
43 6 DUFOUR LOIC GUIDON MACHECOULAIS 52441200310 3C
44 83 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS 52850240202 PO
45 25 GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE 52440030122 3C
46 49 DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN 52442070045 3C
47 51 PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 52442070089 3C
48 57 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE 52850250066 3C
49 1 BAILLY CORENTIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200312 J1
50 5 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 52441200323 3C
51 43 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 52440010450 3C
52 69 BOLTEAU CHARLY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640127 3C
53 34 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS 52441970407 J1
54 24 GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030074 J2
55 60 PILET FREDDY SS NIEULAISE 52850250014 PO
56 71 RAMBEAULT HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3C
57 31 BERTRAND ROMUALD VC SEBASTIENNAIS 52441970142 PO
58 42 MAHE QUENTIN US ST HERBLAIN 52440010420 PO
59 46 TROFFIGUER PIERRE US ST HERBLAIN 52440010419 J1
60 4 CHAUVIN ALI GUIDON MACHECOULAIS 52441200199 J1
61 22 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE 52440030312 J1
62 18 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE 52440030381 J1
63 12 PERRUCHAS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200030 J1
64 98 GAUDIN VINCENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060228 3C
65 17 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 52440030018 3C
66 10 MAITRE FABRICE GUIDON MACHECOULAIS 52441200121 PO
67 20 BERHAUT DONOVAN US PONTCHATELAINE 52440030144 PO

CADETS
1 30 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 52441030341 C2
2 21 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS 52850260014 C2
3 24 MORILLON ARNAUD VC HERBRETAIS 52850260115 C2
4 8 MARCHAIS EWEN VC CHALLANDAIS 52850240174 C2
5 48 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU 52850520160 C2
6 67 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140184 C1
7 40 DAUGE LUC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640112 C2
8 26 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS 52441030144 C2
9 15 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS 52441970188 C2
10 69 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER 52440350171 C2
11 47 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 C2
12 68 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS 52440040076 C2
13 13 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS 52441970150 C2
14 31 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE 52440030143 C1
15 25 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS 52850260254 C1
16 57 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN 52442070049 C1
17 61 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270200 C2
18 44 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500365 C2
19 65 VENEREAU COME US ST HERBLAIN 52440010389 C2
20 63 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890105 C1
21 49 LAJAUNIAS Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 50791650094 C2
22 10 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS 52850240286 C2
23 32 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE 52440030199 C2
24 29 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 C1
25 22 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS 52850260005 C2
26 34 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 52440030071 C2
27 23 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS 52850260102 C2
28 52 PALIERNE MARVIN CC CASTELBRIANTAIS 52440020236 C2
29 20 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS 52850260097 C1
30 55 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN 52442490141 C2
31 33 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE 52440030115 C1
32 11 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 C1
33 62 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE 52442250004 C2
34 70 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS 52442500172 C2
35 59 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET 52442590118 C2
36 50 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 50791650235 C1
37 66 AUNEAU LUCAS VC CHANTONNAISIEN 52850230096 C2
38 9 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 C1
39 2 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 C1
40 54 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE 52440070336 C1
41 14 COUROUSSE ENZO VC SEBASTIENNAIS 52441970485 C1
42 46 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU 52850520111 C2
43 51 MANDIGOUT KILIAN CC CASTELBRIANTAIS 52440020422 C2
44 42 MOLLE NATHAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640174 C2
45 7 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS 52850240427 C2
46 43 LE BORGNE KERRIAN NANTES DOULON VS 52442500371 C2
47 16 GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS 52441970422 C2
48 60 LORANT VALENTIN VELO CLUB PORNICHET 52442590130 C2
49 4 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS 52850240199 C2
50 58 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN 52442070060 C1
51 5 GIRAUDET CHARLY VC CHALLANDAIS 52850240269 C2
52 12 CHASSE ROMAIN VC SEBASTIENNAIS 52441970468 C2
53 1 BOSSIS HUGO GUIDON MACHECOULAIS 52441200098 C2
54 6 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS 52850240456 C1
55 45 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS 52442500398 C1
56 37 JEBANE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580273 C1
57 56 TRAVERS THIBAULT VELO CLUB LUCEEN 52442490135 C2
58 28 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS 52441030143 C1
59 38 JOLLY CORENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580046 C2
60 27 BROSSEAU LEO AC BREVINOIS 52441030007 C1
61 41 MENANTEAU GAETAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640331 C1
62 18 ONNO LILIAN VC SEBASTIENNAIS 52441970233 C1
63 39 LE FOUEST THOMAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580287 C2
64 3 RICHARD LOUIS GUIDON MACHECOULAIS 52441200078 C2

Remerciements à Marie-Christine LALOI

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 12 mai 2019 20:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.