Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Montpollin PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 septembre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 BRAULT ALEXIS CS FLECHOIS Pass'cyclisme
2 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
3 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme
4 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
5 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
6 DOUCET LAURENT PC SAUMUROIS Pass'cyclisme
7 HERPE GUILLAUME VERRIERES AC Pass'Cyclisme Open
8 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
9 MOURAUD RALPH TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme Open
10 POMMIER VICTOR ANGERS CYCLISME Pass'cyclisme
11 LORAND CLEMENT GENTLEMEN D ANJOU Pass'cyclisme
12 DEROUET FREDERIC ANGERS CYCLISME Pass'cyclisme
13 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS Pass'cyclisme
14 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS Pass'cyclisme
15 GABORIAU BRUNO ASPC LES PONTS DE CE Pass'cyclisme
16 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT Junior
17 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme
18 GENITONI OLIVIER GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme
19 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme
20 DA SILVA Francisco VS CHAMBRAISIEN Pass'Cyclisme Open
21 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS Pass'cyclisme
22 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
23 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
24 VITRE THOMAS AC LONGUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
25 TOSONI FLAVIO VELO CLUB VERROIS Junior

D3/D4
1 REULLIER ANTHONY EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme
2 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
3 LAURENT ARNAUD GENTLEMEN ANJOU Pass'Cyclisme
4 THOREAU BRUNO VC LOUDUN Pass'Cyclisme
5 RACHET FLORENT GENTLEMEN ANJOU Pass'Cyclisme
6 AMEDEE NICOLAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme
7 THOMY FABIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme
8 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
9 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme
10 BARDEL ALEXANDRE VC DOMFRONT Pass'Cyclisme
11 HOUSSEAU MICKAEL CS Fléchois Pass'Cyclisme
12 JACQUEMIN PIERRE GENTLEMEN ANJOU Pass'Cyclisme
13 ALBERT SEBASTIEN ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme
14 CUREAU PHILIPPE CS Fléchois Pass'Cyclisme
15 BLOT LOIC ERDRE LOIR CYCLISTE Pass'Cyclisme
16 CORDIER MICHEL VC LIONNAIS Pass'Cyclisme
17 FEUILLATRE JEAN NOEL EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
18 POTIER DANIEL TC ALBERT BIGOT Pass'Cyclisme
19 VANNIER CLAUDE ABC SAINT CALAIS Arbitre Régional
20 BECLAIR PATRICK PL PAULBERT TOURS Pass'Cyclisme
21 BUFFARD DIDER VC VIHIERS Pass'Cyclisme
22 GROSBOIS MICKAEL VC VIHERS Pass'Cyclisme
23 DUHAMEL WILLIAM DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme
24 MICHENET Olivier SUD TOURAINE CYCLISTE Arbitre Régional
25 GOUZOU RODOLPHE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme
26 BARRE OLIVIER ASPC PONTS DE CE Pass'Cyclisme
27 MONTAGNE JEAN MICHEL VERRIERES AC Pass'Cyclisme
28 CHENEVEAU GEOFFROY T CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme
29 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme
30 ANDRAULT MOISE TU ANJOU49 Pass'Cyclisme
31 JEGU JEAN-LUC ASPC PONTS DE CE Pass'Cyclisme

Remerciements à Anthony HAINAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 01 septembre 2019 21:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.