Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Notre Dame de Riez PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 juillet 2019
  • Département: Vendée (85)

D1/D2
1 MORAN DENIS VC CHALLANDAIS D2
2 GUESDON DAVID SS NIEULAISE D2
3 MERIEAU Benoît VC MONTIERROIS D1
4 NIZAN FLORENT VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
5 ROUSSEAU MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE D1
6 CREPEAU HERVE VC CHANTONNAISIEN D2
7 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS D1
8 MASSOULIER CHRISTOPHE LES SABLES VENDEE CYCLISME D2
9 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE D1
10 BASSI Laurent CM AUBERVILLIERS 93 D2
11 CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN D2
12 GUILBAUD LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
13 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS D2
14 PERRAUDEAU Jean François VC CHALLANDAIS D2
15 CHAUVET STEPHANE VELO CLUB MOUTIERROIS D2
16 BARRETEAU MAXIME VELO CLUB ESSARTAIS D1
17 LEROUX SEBASTIEN SS NIEULAISE D1
18 PERROCHEAU GREGORY AC FOUGEREENNE D1
19 RABILLER FREDDY VELO CLUB MOUTIERROIS D1
20 POMMIER GEOFFREY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
21 BARRETEAU CHARLES LES SABLES VENDEE CYCLISME D1
22 AIRIAU FABIEN VELO CLUB MONTAIGU D2
23 PEROCHON SIMON LES SABLES VENDEE CYCLISME Junior D2
24 ROUSSEL JORDAN VC CHALLANDAIS D2
25 AUNEAU JONATHAN AC FOUGEREENNE D1
26 LE BOUDEC FABIEN TEAM TED DIT AUTISME D1
27 MARIONNEAU NICOLAS VC CHALLANDAIS D2
28 GIRAUD ROMAIN VENDEE SPORT LANGONNAIS D2
29 FOURNIER BAPTISTE SS NIEULAISE D2
30 PONTOIZEAU BRUNO US ST HERBLAIN D2
31 LE MANACH Guillaume FONTENAY TRIATHLON D1
32 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME D2
33 BEAUPEU JOACHIM LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1 Op
34 BENETEAU VALENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1
35 LOISEAU JEAN MICHEL COMITE CYCLISTE MONTOIS D1
36 DAVID Sébastien D1
37 FAUCHET ROLAND VC CHALLANDAIS D1
38 VERGEREAU ROMAIN VELO CLUB MONTAIGU D1

D3/D4
1 DURANDET BRICE VELO CLUB MONTAIGU D3
2 LEROUX DAVID SS NIEULAISE D3
3 BENETEAU FABIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
4 MALE PASCAL VC ST GILLES CROIX DE VIE D4
5 ROBERT ALAIN VC ST GILLES CROIX DE VIE D4
6 DESLANDES RICHARD CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D3
7 BELLEIL CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
8 UVETEAU YANNICK VELO CLUB MONTAIGU D4
9 BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
10 MARCQ VICTOR CYCLISME REGION POUZAUGES D3
11 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
12 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
13 BONNET ADRIEN VC CHALLANDAIS D3
14 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
15 JAUFFRIT YANNICK AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D4
16 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME D3
17 BOURDET TEDDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
18 FERNANDEZ LAURENT VELO CLUB ESSARTAIS D3
19 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
20 RICHARD Michel VC HAUTE SARTHE D3
21 WANTZ JEAN CHARLES LE PERRIER VELO CLUB D4
22 BURGAUD FREDERIC VC CHALLANDAIS D3
23 BAILLY CYRILLE VC CHALLANDAIS D3
24 BARRE PATRICK COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
25 CHARRIER Jeremie TEAM SAINT SAUVEUR D3
26 FERNANDES JEAN PIERRE LES SABLES VENDEE CYCLISME D3
27 COURTIGNE PHILIPPE US CHATEAUGIRON D3
28 LEPILEUR DIDIER LES SABLES VENDEE CYCLISME D3
29 PRINEAU JULIEN VC CHALLANDAIS D3
30 BARRE JULIETTE LES SABLES VENDEE CYCLISME Junior
31 TESSIER Philippe USM GAGNY D3
32 COURANT FABIEN VC CHALLANDAIS D3
33 PETIT MICKAEL VELO CLUB ESSARTAIS D3
34 GRIT CYRILLE VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
35 POUZET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS D3
36 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES D1
37 FAVREAU OLIVIER VELO CLUB MONTAIGU D3
38 TREVET Fabrice VC LISIEUX D4
39 MAUBERT MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE D4
40 CHAUDEMANCHE Joel VC HAUTE SARTHE D3
41 VLEMINCX FRANCOIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
42 JOUSSE CHRISTOPHE EC CHANGEENNE D3
43 COURTY CHRISTIAN COMITE CYCLISTE MONTOIS D3
44 RONDEAU FRANCIS COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
45 BERTRAND GREGORY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
46 BERRE ERIC UCP REZEENNE D4
47 GANDIN FLORENT VC CHALLANDAIS D3

Remerciements à LUCAS Quentin

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 14 juillet 2019 18:28

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.