Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Parigné L'Evèque 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 10 mars 2019
  • Département: Sarthe (72)
Parigné L'Evèque 2,3+J

PARIGNE L'EVEQUE
Grand Prix de La Municipalité
Organisation : BRETTE SPORTIF

1 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF 3 C
2 MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2 C
3 DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 3 C
4 DREVET Quentin VINEUIL SPORTS 2 C
5 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE 2 C
6 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2 C
7 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2 C
8 MOURAUD VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 2 C
9 MAISON MAXIME TEAM U ANJOU 49 2 C
10 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2 C
11 DROUET Freddy VC LUCEEN 2 C
12 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2 C
13 QUINTANE Mathieu VC VERNON 3 C
14 LECHARTIER FRANCIS AC BELMONTAISE 3 C
15 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 3 C
16 BACLE JEFFREY VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3 C
17 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2 C
18 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 3 C
19 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2 C
20 GARDIER Julien VC VERNON 3 C
21 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3 C
22 HOUSSEAU FLORIAN CYCLO CLUB ERNEEN J
23 DUDOYNION Alexis VINEUIL SPORTS J
24 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 2 C
25 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 3 C
26 FURET JULIEN VS FERTOIS 3 C
27 PIGAL Steeve ES AUNEAU CYCLISME 3 C
28 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 2 C
29 CHAUDOY Romain US ST PIERRE DES CORPS 2 C
30 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 2 C
31 BENOIT Nathan CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 2 C
32 COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE 3 C
33 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 3 C
34 BLONDEL Alexis RAYON D'ECOUVES 3 C
35 COUTY Arthur VINEUIL SPORTS 3 C
36 GROSSET ANTHONY TEAM U ANJOU 49 3 C
37 HOURS Thibaut EC MONTGERON VIGNEUX 3 C
38 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3 C
39 BRIERE Simon VC LUCEEN 2 C
40 PORCHER KEVIN VC LUCEEN 2 C
41 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 3 C
42 BERNERON Maxime EC MONTGERON VIGNEUX 3 C
43 SURGET JEREMY LE MANS SARTHE VELO 3 C
44 BESSON ANTOINE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3 C
45 DUVIGNEAU EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3 C
46 MALET Robin EC MONTGERON VIGNEUX 3 C
47 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE 3 C
48 BOURREAU KEVIN TEAM U ANJOU 49 3 C
49 LAUNAY Corentin UC VENDOMOISE J
50 MANCELLIER ARNAUD UC MONTGESNOISE 3 C
51 CHESNAIS LOUIS CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 Dep
52 GONSARD JULIEN UC MONTGESNOISE 3 C
53 LE ROYER ARNAUD ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Dep
54 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE 2 C
55 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3 C
56 CADEAU FLORENTIN TEAM U ANJOU 49 3 C
57 POISSON Raphaël EC MONTGERON VIGNEUX 3 C
58 SOURISSEAU SIMON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3 C
59 BLOT JULIEN EC BELINOISE Dep
60 DAVID Kévin PL PAUL BERT TOURS 2 C
61 CONGNARD JULIEN DURTAL VELO SPORT 3 C
62 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2 C
63 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2 C
64 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 2 C
65 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3 C
66 TEILLET Alexis VC LUCEEN 2 C
67 DESPEIGNES Erwan V.C.THOUARS 2 C
68 DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 2 C
69 PICHOT HUGO VS FERTOIS 3 C
70 MASSON CYRILLE UC MONTGESNOISE 3 C
71 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE J

Remerciements à Laurent Drouault

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 11 mars 2019 16:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.