Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Radenac 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mars 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 HERVIAULT Maxime AC ST MALO PHILY 3ème
2 VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
3 JOURDEN Christopher VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
4 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME Junior
5 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème
6 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 3ème
7 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème
8 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC Junior
9 CADORET Jerome CC LANGUEUX PCO
10 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT PCO
11 LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
12 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème
13 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
14 OLIVEUX Maxime MEGA CLUB 3ème
15 CUSHWAY Charles AC PAYS DE BAUD Junior
16 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN PCO
17 JEGAT Benjamin AC PAYS DE BAUD 3ème
18 COZIC Enzo VC PONTIVYEN Junior
19 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 3ème
20 LEARD Francois PIGNON CYCLE KLUB 3ème
21 COLOMBEL Jerome TEAM PAYS DE DINAN 3ème
22 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior
23 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior
24 MILOUX William VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
25 LE PART Evan VC PONTIVYEN PCO
26 DANET Rémy VCP LORIENT 3ème
27 SCOTTO DI VETTINO Theo AC PAYS DE BAUD Junior
28 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Junior
29 SAM MINE Quentin VC PONTIVYEN Junior
30 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS 3ème
31 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
32 CHAPRON Samuel UCL HENNEBONT PCO
33 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
34 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS PCO
35 FLEGEAU Florian UC QUIMPERLOISE Junior
36 EL HAYANI Fatima Zahra UCK DE VANNES 2ème

Remerciements à Stéphane LE CLAINCHE

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 05 mars 2019 18:21

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.