Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Remouillé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 24 février 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1
1 TAUNAY MATTHIAS VC SEBASTIENNAIS D1 OPEN
2 MENARD EWEN VELO SPORT VALLETAIS D1 OPEN
3 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU D1 OPEN
4 LEROY OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D1
5 LEGUAY YANN AC BREVINOIS D1 OPEN
6 MORILLE EMMANUEL NANTES DOULON VS D1 OPEN
7 LOISEAU JEAN MICHEL COMITE CYCLISTE MONTOIS D1
8 ROUSSEAU MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE D1 OPEN
9 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS D1 OPEN
10 DURAND AURELIEN UC CHOLET 49 D1 OPEN
11 JOSSE GREG EC BOUGUENAISIEN D1
12 GAUTRON SEBASTIEN VS DOMPIERROIS D1 OPEN
13 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS D1 OPEN
14 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT D1 OPEN
15 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN D1
16 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR JUNIOR D
17 BOURDEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1 OPEN
18 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
19 STRADA CHRISTOPHE VELO CLUB ESSARTAIS D1
20 DELAIRE VIANNEY VELO CLUB ESSARTAIS D1

D2
1 BENARD THIBAULT VELO CLUB MONTAIGU D2 OPEN
2 PASQUIER CLEMENT SAINT LEGER CYCLISME D2
3 GRANNEC JEROME VELO CLUB MONTAIGU D2
4 GUILLET MICKAEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
5 HERVIO CEDRIC VC PONTIVYEN D2
6 BROSSEAU REGIS VELO CLUB MONTAIGU D2
7 BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER D2 OPEN
8 JEANNEAU SYLVAIN UCP REZEENNE D2
9 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE D2 OPEN
10 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES D2 OPEN
11 JOUBERT FRANCIS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2
12 DORE JEAN YVES UC NANTES ATLANTIQUE D2 OPEN
13 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D2
14 BUGEL YVON VC CHALLANDAIS D2
15 BARRETEAU MAXIME VELO CLUB ESSARTAIS D2 OPEN
16 SAMSON VIVIEN UCP REZEENNE D2
17 PINEAU DAVID CYCLISME REGION POUZAUGES D2
18 VALERO BRUNO AC CHAPELAIN D2 OPEN
19 GENESTINE NICOLAS UC NANTES ATLANTIQUE D2
20 CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN D2 OPEN

D3
1 GOMEZ BENOIT GUIDON MACHECOULAIS D3
2 FREARD MICHEL UCP REZEENNE D3
3 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D3
4 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS D3
5 PETIT MICKAEL VELO CLUB ESSARTAIS D3
6 HEGRON FABRICE ASE MONTBERT D3
7 CHAILLOU BRUNO AC CHAPELAIN D3
8 PRESNEAU BENOIT VELO SPORT VALLETAIS D3
9 LEFEUVRE DIDIER EC BOUGUENAISIEN D3
10 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS D3
11 LEVESQUE FLAVIEN UCP REZEENNE D3
12 GODARD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS D3
13 CORBEL FREDERIC INDIVIDUEL D3
14 GACOUGNOLLE BENOIT VELO SPORT VALLETAIS D3
15 LEROY ANTHONY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
16 VINSONNEAU LOIC EC MONTFAUCONNAISE D3
17 SANDIRA DIDIER VELO CLUB ESSARTAIS D3
18 MARIONNEAU NICOLAS VC CHALLANDAIS D3
19 BENETEAU ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYC D3
20 MATECAT BERTRAND UCP REZEENNE D3

D4
1 FAIVRE JEAN LUC VELO CLUB ESSARTAIS D4
2 BENARD PHILIPPE VELO CLUB MONTAIGU D4
3 GUILLERY MICHEL UCP REZEENNE D4
4 VALLET JEROME AC MONTBERT D4
5 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
6 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D4
7 BERNIER LIONEL EC BOUGUENAISIEN D4
8 BELLEIL CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
9 LEFRANCOIS MICHEL EC BOUGUENAISIEN D4
10 BOIN ROBERT VC ST GILLES CROIX DE VIE D4
11 CHOPIER LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN D4
12 GIRAULT JEAN PASCAL UCP REZEENNE D4
13 TURCOT PHILIPPE VELO CLUB MONTAIGU D4
14 LAVEYNE CHRISTIAN UCP REZEENNE D4
15 BUTON CHRISTOPHE VELO CLUB MONTAIGU D4
16 VRIGNAUD CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
17 BERRE LUCIEN EC BOUGUENAISIEN Arbitre
18 REGNIEZ PATRICK VC SEBASTIENNAIS D4
19 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE D4
20 GUEDON PATRICE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D4

Remerciements à Sophie (UCPR)

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 24 février 2019 18:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.